Сивас Анкара Строительство инфраструктуры высокоскоростных поездов на уровне 99 процентов

Сивас Анкара Уровень строительства инфраструктуры высокоскоростных поездов
Сивас Анкара Строительство инфраструктуры высокоскоростной железнодорожной линии на уровне 99

Министр транспорта и инфраструктуры ответил на парламентский вопрос о линии высокоскоростных поездов Сивас-Анкара. Министр Караисмаилоглу подчеркнул, что работа выполнена на уровне 99 процентов.

Отвечая на 3 вопроса депутата от партии DEVA в Стамбуле Мустафы Йенероглу, Караисмаилоглу сказал: «Физический прогресс строительства инфраструктуры на 405-километровом проекте высокоскоростной железной дороги Анкара-Сивас находится на уровне 99 процентов. Завершено строительство 8.840 виадуков между станцией Эльмадаг и Кырыккале общей протяженностью 14 XNUMX метров. Работа продолжается в соответствии с намеченной программой», — сказал он.

Председатель партии DEVA в провинции Сердар Индже отреагировал на ответ и сказал: «Наш министр транспорта снова ответил на парламентский вопрос о скоростном поезде, который имеет большое значение для Сиваса, но превратился в историю со змеей, к ходатайство депутата нашей партии Дева в Стамбуле г-на Мустафы Енероглу относительно высокоскоростного поезда Сивас-Анкара Он дал открытый ответ, передав его одним предложением. Признательность принадлежит народу Сиваса", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*