Сотрудники «Аккую НГС» отметили 1 мая песней «Если бы жизнь была праздником»

Сотрудники Аккую НГС отметили май песней
Сотрудники «Аккую НГС» отметили 1 мая песней «Если бы жизнь была праздником»

В День труда и солидарности 1 мая сотрудники проекта атомной электростанции «Аккую» (NGS) исполнили популярную турецкую песню Hayat Bayram Olsa. Сотрудники «Аккую НГС» сняли видеоклип на песню «Хаят Байрам Олса», в которой рассказывается о благородстве, мудрости, любви души и богатства, взаимопомощи и поддержке, которые являются самыми основными общечеловеческими и профессиональными ценностями, на которых строится командная работа.

Анастасия Зотеева, генеральный директор AKKUYU NÜKLEER A.Ş., отметила: «На строительстве АЭС «Аккую» работают лучшие специалисты, любящие свое дело. Наша команда – многонациональная команда. Мы все живем рядом с АЭС, и этой песней мы выразили свою любовь к Турции, ее культуре, истории, традициям и языку, а также наше уважение к местным жителям. Благодарим их за гостеприимство и желаем процветания и счастья этим прекрасным и плодородным землям!»

Клип создан совместно с творческой группой под руководством известного продюсера, музыканта и композитора Тимура Ведерникова.

Продюсер проекта Тимур Ведерников: «Клип на известную турецкую песню «Hayat Bayram Olsa» — отличная и интересная музыкальная коллаборация. Особенностью клипа было то, что русский коллектив пел на турецком языке, играл на музыкальных инструментах и ​​даже танцевал во время флешмоба, а традиционные русские инструменты сопровождали ритм турецкой песни. Клип, в состав которого входят скрипка, балалайка и кахон, очень богат инструменталами. Нас поразили масштабы строительства первой в Турции атомной электростанции и команда, реализовавшая этот проект. Им было сложно выделить время на съемки, но все прошло хорошо. Мы надеемся, что турецким зрителям очень понравится новая версия этой знаменитой песни».

В ролике снялись более 170 сотрудников проекта АЭС «Аккую», а также дети сотрудников. Ваш видеоклип Съемки проводились на строительной площадке АЭС «Аккую» и в московском представительстве AKKUYU NÜKLEER A.Ş.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*