Строительство нового арсенала в Чумре продолжается быстрыми темпами

В Кумраде продолжается строительство нового арсенала
Строительство нового арсенала в Чумре продолжается быстрыми темпами

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что они осуществили одно из самых важных городских преобразований в Турции, и сказал, что они начали работу по перемещению арсенала, который находится в центре города, что представляет серьезную проблему безопасности, и которая потеряла свои физические возможности служить турецким вооруженным силам, в более современную зону. Мэр Алтай заявил, что строительство нового арсенала в Чумре продолжается быстрыми темпами и что с перемещением арсенала в Силле будет сформирован новый район с горизонтальной архитектурой.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай ознакомился со строительными работами, проводимыми в рамках проекта по перемещению арсенала вооруженных сил Турции в Силле в район Чумра.

САМАЯ БЮДЖЕТНАЯ РАБОТА В ИСТОРИИ МЕТРОПОЛИТА

Президент Алтай заявил, что они осуществили одно из самых важных городских преобразований в Турции, и заявил, что они начали работу по перемещению арсенала, который сейчас находится в центре города и создает серьезную проблему безопасности, и потерял свою квалификацию для обслуживания Турецкие вооруженные силы с их физическими средствами, в более современную область. Председатель Алтай сказал: «На данный момент наши новые строительные работы в Чумре продолжаются очень быстро. Мы производим около 400 миллионов лир, что является самой крупной бюджетной работой столичного муниципалитета Коньи за всю его историю. Арсеналы, построенные здесь, будут построены в соответствии со стандартами НАТО. Кроме того, в качестве умных боеприпасов мы создаем арсенал, который удовлетворит потребности Турции». сказал.

К КОНЬЕ ПРИБЫВАЕТ НОВЫЙ И ДОСТОЙНЫЙ РАЙОН

Мэр Алтая заявил, что с передачей арсенала в Силле Чумре будет осуществлен проект трансформации на площади 1 млн 670 тыс. кв.м., таким образом, Конья приобретет новый и достойный район. Мэр Алтай сказал: «Мы также работаем над нашим новым районом, который мы создадим с горизонтальной архитектурой. Таким образом, мы осуществим самое важное преобразование Коньи. Мы реализуем еще один важный проект для Коньи, которым мы поделились в рамках проекта «Мой город» перед выборами. Мы рады выполнить еще одно обещание. Удачи нашему городу». использовали фразы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*