Лодка с питьевой водой (SIVAT) Поддержка фермеров, занимающихся животноводством в столице

Лодка с питьевой водой SIVAT Поддержка фермеров, занимающихся животноводством в столице
Лодка с питьевой водой (SIVAT) Поддержка фермеров, занимающихся животноводством в столице

Муниципалитет Анкары начал сборку емкостей для питьевой воды (SIVAT) для удовлетворения потребностей в воде животных, пасущихся на пастбищах в сельской местности.

Объясняя, что они оказывают эту поддержку для развития животноводства и защиты экологического баланса в столице в своем посте в своих аккаунтах в социальных сетях, мэр-митрополит Мансур Яваш сказал: «Мы установили чаны с питьевой водой (СИВАТ) в 20 точках, чтобы удовлетворить потребность в воде животных, пасущихся на пастбищах. Мы начали работать еще на 119 точках».

Муниципалитет Анкары продолжает диверсифицировать свою поддержку фермеров, чтобы способствовать развитию сельского хозяйства и животноводства в столице.

Департамент сельского хозяйства впервые приступил к сборке емкостей для питьевой воды (СИВАТ), чтобы удовлетворить потребности пастбищных животных в чистой воде, особенно в сельской местности (на возвышенностях и пастбищах).

Мэр Анкары Мансур Яваш, который объявил, что ABB начала оказывать эту поддержку фермерам, занимающимся животноводством, в своих аккаунтах в социальных сетях, сказал: «Сохраняя экологический баланс в нашей столице, мы делаем большой шаг для развитие земледелия и животноводства. Мы установили баки с питьевой водой (СИВАТ) в 20 точках для обеспечения потребности в воде животных, пасущихся на пастбищах. Мы начали работать еще на 119 точках».

BAŞKENT АНКАРА ПОДАЕТ ПРИМЕР СВОИМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ И ЖИВОТНОВОДСТВЕННЫМ ПРОЕКТАМ

АББ продолжает служить примером для всей Турции своей работой в области сельского хозяйства и животноводства в Башкенте.

Департамент сельского хозяйства, который продолжает поддерживать развитие отечественных производителей в столице, реализовал новый проект для фермеров, занимающихся животноводством. Компания АББ, начавшая установку лотков для питьевой воды (сиват), чтобы животные, выпасаемые на пастбищах и родниках, могли быстрее и легче добраться до источников чистой воды, намерена установить цистерны в 1000 точках по всей столице.

ИНСТРУМЕНТ SIVAT, СОСТОЯЩИЙ ИЗ 5 ПАЗОВ И 1 ГОЛОВКИ, РАЗМЕЩАЕТСЯ В КАЖДОЙ ЗАПРОШЕННОЙ ТОЧКЕ

В соответствии с требованиями фермеров столичная мэрия, которая установила комплект розеток, состоящий из 5 пазов и 1 головки в каждой точке, за счет собственных средств установила розетки в 20 точках и начнет работу еще в 119 точках. .

Хусейн Шемси Уйсал, директор отдела сельскохозяйственных структур и ирригации Департамента сельских служб, заявил, что они реализовали проект по навозной жиже, чтобы облегчить доступ животных к воде в сельских районах, и предоставил следующую информацию:

«Мы оказываем различную поддержку нашим фермерам в сельской местности Анкары. Мы продолжаем диверсифицировать это, и проект swat — один из них. Мы внедрим эту практику в 1000 регионов, чтобы облегчить доступ животных к воде и гарантировать, что они будут пить чистую воду. Наши раздачи будут продолжаться примерно до 9-го месяца. Вместе с нашими гражданами мы начали акцию «Вода — это благотворительность» и организуем ее. Этот проект также будет способствовать увеличению мясных и молочных удоев животных. Дикие животные теперь будут иметь легкий доступ к воде. Таким образом, мы используем ограниченные водные ресурсы, не тратя их впустую».

SIVATS ТАКЖЕ СПОСОБСТВУЕТ СОХРАНЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО БАЛАНСА

Поддержка Sıvat также будет способствовать увеличению производства мяса и молока за счет поощрения животноводства в сельских районах, что позволит животным легче добраться до источников воды на плато и пастбищах.

АББ, разместившая бассейны специально в районах, где обитают дикие животные, для защиты дикой природы, также стремится более эффективно использовать ограниченные водные ресурсы и защитить экологический баланс с помощью проекта.

БЛАГОДАРНОСТЬ МИТРОПОЛИТЕНУ ОТ ФЕРМЕРОВ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ЖИВОТНИЦАМИ

Команды Департамента сельских служб приступили к ремонту треснувших, сломанных и простаивающих оросительных фонтанов или восполнению недостатков путем установки новых, приняв меры по заявлениям, полученным от старост в районах Наллихан, Бейпазары, Гюдул и Хаймана.

Местные старейшины, владельцы стад и животноводы поблагодарили столичный муниципалитет за эту поддержку следующими словами:

Фикрет Башак (глава района Хаймана Юртбейли): «Раньше наши животные не могли получить здесь здоровую воду. Теперь они смогут пить воду более легко и чисто. Они моментально реагируют на наши обращения и предоставляют свои услуги».

Айгюн Мутлу (мэр района Юкари Баглиджа): «Поилки, сделанные в наших кварталах 60-70 лет назад, не были водоотталкивающими, потому что они состарились. Финансовая сторона этой услуги может быть невысокой в ​​глазах горожан, но развитие такого проекта митрополитом для нас очень важно с точки зрения морального духа. Мы думаем, что это будет полезно для животных, живущих в природе, а также домашних животных, чтобы улучшить животноводство в наших краях. Это очень важная служба для защиты и развития естественной жизни. Я хотел бы поблагодарить мэра столичного муниципалитета г-на Мансура Яваша и всех официальных лиц».

Алаэддин Сутку (район Хаймана Юртбейли): «Я пастух в этой деревне. Я благодарен столичной мэрии. Потому что в деревне нехватка воды. Спасибо нашему муниципалитету за решение этой проблемы. Раньше был 1 бассейн, и этого было недостаточно. Благодаря вам нашим животным теперь будет комфортно».

Джелал Оздемир (район Наллихан Юкары Баглиджа): «Я занимаюсь овцеводством. Вода есть, но наши водосточные желоба были недостаточными. Вот почему наши животные были обезвожены. Мы слышали, что наш столичный муниципалитет дает водосточные желоба. Наш мухтар подал заявку, и канавка была сделана, спасибо».

Гуркан Ясар: «Новые пластыри оказались очень хорошими. Животноводство было реальной потребностью владельцев стад. Я хотел бы поблагодарить Департамент сельского хозяйства столичного муниципалитета за удовлетворение этой потребности».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*