Трамваи Samulaş установили рекорд, перевезя 1 тысяч 98 пассажира за 352 день

Трамваи Samulas бьют рекорд пассажиропотока
Трамваи Samulaş установили рекорд, перевезя 1 тысяч 98 пассажира за 352 день

Муниципалитет Самсунской агломерации SAMULAŞ A.Ş. Трамваи под управлением Trams побили рекорд пассажиров в прошлую пятницу. За 1 день было перевезено 98 тысяч 352 пассажира. Великий мэр Мустафа Демир сказал: «Мы прилагаем интенсивные усилия для обеспечения более бесперебойной и надежной транспортировки».

Трамваи, которые курсируют в Самсуне около 13 лет, перевезли наибольшее количество пассажиров в пятницу, 20 мая, со дня их создания. Обслуживая 1 тысяч 98 пассажира за 352 день, SAMULAŞ A.Ş. совершила 65 рейсов 28 поездами и 311 трамваями. Остановками с наибольшей плотностью были Türk-İş и Cumhuriyet Square.

САМУЛАС ИНК. Генеральный директор Гёкхан Белер сказал: «Трамваи продолжают предоставлять качественные и удобные транспортные услуги жителям Самсуна. Рекордное количество пассажиров, замеченное в наших транспортных средствах общественного транспорта в пятницу, также свидетельствует об удовлетворенности наших сотрудников пунктом обслуживания. Благодаря планированию, которое мы сделали, мы достигли максимального количества пассажиров и без проблем справились с плотностью. SAMULAŞ - это железнодорожная система, которая перевозит наибольшее количество пассажиров на одно транспортное средство в Турции. На самом деле это показатель того, что государственные ресурсы используются эффективно».

ПРЕЗИДЕНТ ДЕМИР: МЫ ПРИЛОЖИМ ИНТЕНСИВНЫЕ УСИЛИЯ ДЛЯ НАДЕЖНОЙ ПЕРЕВОЗКИ

Мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир сказал: «Мы прилагаем интенсивные усилия для обеспечения более плавного и надежного транспорта. Важнейшей опорой транспорта в Самсуне является железнодорожная система. Мы продолжаем наши усилия, чтобы предложить жителям Самсуна более комфортное путешествие с необходимыми инвестициями. Я поздравляю всех, кто работал в SAMULAŞ в тот день, когда мы побили пассажирский рекорд, за их интенсивную и безотказную работу».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*