Трансформеры в Бурсе, раскрашенные в тему культурной столицы тюркского мира

Трансформеры в Бурсе были окрашены в тему культурной столицы турецкого мира.
Трансформеры в Бурсе, раскрашенные в тему культурной столицы тюркского мира

В рамках проекта «Трансформеры говорят», инициированного UEDAŞ в 2017 году для повышения осведомленности и чувствительности к социальным проблемам, тема культурной столицы тюркского мира была затронута на трансформаторах в Бурсе.

Компания UEDAŞ оказала поддержку мероприятиям, которые столичный муниципалитет Бурсы будет проводить в течение года на тему «Культурная столица тюркского мира». Компания UEDAŞ, запустившая в 2017 году проект «Трансформеры говорят» для повышения осведомленности и чувствительности к социальным проблемам, специально для этого года окрашивает трансформеров в Бурсе в тему «Бурса, столица мировой культуры 2022 года». Так, символы города вышиты на зданиях-трансформерах граффити-артом.

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ, генеральный директор Uludağ Energy Исмаил Эргюнеш и генеральный директор UEDAŞ Гёкай Фатих Данаджи прибыли в регион Ханлар и рассмотрели первую заявку на месте. Напомнив, что они пытаются повысить историческую и культурную ценность, развивая современный аспект Бурсы, с одной стороны, мэр Акташ сказал: «Бурса — город культуры. Мы прилагаем особые усилия, чтобы сохранить живой культуру этого города, который несет в себе следы истории. В каждом уголке Бурсы есть своя красота. Кроме того, Бурса – один из важнейших городов Турции, развивающийся с первых лет существования республики. С одной стороны, мы пытаемся развивать инфраструктуру и надстройку Бурсы на современный лад, с другой стороны, мы пытаемся возродить исторические и культурные ценности города. Район Ханов включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. UEDAŞ также является организацией, которая предоставляет важные услуги в области энергоснабжения нашего города. UEDAŞ также является организацией, которая реализует проекты социальной ответственности. Компания UEDAŞ разработала проект под названием «Трансформеры говорят» и выполняла важную работу на своем посту. В связи с Бурсой, культурной столицей турецкого мира 2022 года, мы проводим сделки, связанные с трансформатором, на тему культурной столицы турецкого мира 2022 года. Если мы посмотрим на это отсюда, то увидим работу, отражающую ценности Бурсы. По этой причине я хотел бы поблагодарить семью УЭДАШ».

В своем выступлении генеральный директор Uludağ Energy Исмаил Эргюнеш отметил, что они повсюду в жизни со своими проектами социальной ответственности, а также с распределением энергии: «Опоры освещения и трансформаторы — это эстетика города. Поэтому подарить эти красоты этому прекрасному городу мы считаем частью нашей работы. Как и наш Президент, мы счастливы служить этому городу. Мы реализуем проект с 2017 года. На данный момент мы покрасили 61 трансформатор. Мы стремимся выполнять такие проекты социальных услуг, в которых мы выделяем такие социальные сообщения, как насилие в отношении женщин, злоупотребление психоактивными веществами, ремни безопасности», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*