Неджат Фират был уволен? Кто такой Неджат Фират, сколько ему лет и откуда он?

Уволен ли Неджат Фират, кто такой Неджат Фират, сколько ему лет и откуда он?
Уволен ли Неджат Фират, кто такой Неджат Фират, сколько ему лет и откуда он?

Согласно решениям, опубликованным в «Официальном вестнике» за подписью президента Реджепа Тайипа Эрдогана, генеральный директор Министерства труда и социального обеспечения по информационным технологиям Неджат Фырат был уволен. Так кто же такой Неджат Фират? Откуда Неджат Фират, сколько ему лет? Какие должности занимал Неджат Фират?

Кто такой Неджат Фират?

Он родился в Малатье в 1961 году. В 1982 году окончил Чукуровский университет, факультет делового администрирования/департамент делового администрирования.

Он начал работать в 1980-м региональном управлении Малатьи TCDD в 5 году и до 1999 года занимал многие должности в 5-м региональном управлении Малатьи TCDD. В период с 1999 по 2000 год он был назначен региональным менеджером 5-го регионального управления TCDD в Малатье, затем занимал должность 1-го регионального менеджера в Стамбульском TCDD, Департамента по финансовым вопросам Генерального директората TCDD в Анкаре, Консультативного бюро Генерального директората TCDD в Анкаре.

Работая Генеральным менеджером по информационным технологиям в Министерстве труда и социальной защиты Турецкой Республики, Неджат ФИРАТ также по доверенности занимал должность начальника отдела вспомогательных служб. Неджат Фират, который женат и имеет двоих детей, говорит по-английски. Согласно решениям «Официальной газеты» от 20 мая 2022 г., Министерство труда и социального обеспечения; Генеральный менеджер по информационным технологиям Неджат Фират был уволен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*