Фетхие Олюдениз Бабадаг Параглайдинг и канатная дорога Цена 2022

Фетхие Олюдениз Бабадаг Параглайдинг и канатная дорога Цена
Фетхие Олюдениз Бабадаг Параглайдинг и канатная дорога Цена 2022

Проект канатной дороги Бабадаг, строительство которого планировалось много лет, наконец завершен и введен в эксплуатацию. Теперь он начал обслуживать местных и иностранных туристов и пилотов парапланеризма. В начале наиболее часто задаваемых вопросов открыта ли канатная дорога Фетхие? Сколько стоят канатные дороги Олюдениз-Бабадаг, в какие часы канатная дорога предоставляет услуги, что доступно в Бабадаге, что делать, сколько стоят цены на парапланеризм в Фетхие-Бабадаг.

Канатная дорога Фетхие Бабадаг открыта?

Открыта канатная дорога Олюдениз Бабадаг, введенная в эксплуатацию 07.06.2021. Гости могут сначала добраться до взлетно-посадочной полосы и станции для парапланеризма высотой 1200 м, а затем до взлетно-посадочной полосы и станции для парапланеризма высотой 1700 м. Он может достигать 20 м в среднем за 1700 минут от точки старта. Кресельный подъемник используется для достижения 1800 и 1970-метровых трасс для парапланеризма и станции, которые расположены выше.

Сколько стоит канатная дорога Олюдениз Бабадаг?

Цены на канатную дорогу Fethiye Ölüdeniz Babadağ объявлены так: дети в возрасте 2022-0 лет бесплатно на 6 год, 140 TL на человека для граждан (взрослых) и 105 TL для детей.

Цены на канатную дорогу Fethiye Ölüdeniz Babadağ объявлены так: дети в возрасте 0-6 лет бесплатно на 2022 год, 140 TL на человека для граждан (взрослых) и 105 TL для детей.

В какие часы работает канатная дорога?

Канатная дорога Фетхие-Бабадаг работает с 08:00 до 22:00 утра.

Фетхие Олюдениз Бабадаг что там , что делать ?

Вы можете наблюдать за пейзажем на смотровых площадках в Fethiye Ölüdeniz Babadağ, и вы можете получить обслуживание в ресторанах и кафе. Вы можете посетить концерты, которые пройдут в ближайшие дни на 1200-метровой трассе, и воспользоваться спортивными дорожками для детей.

Сколько стоят цены на полеты на параплане в Фетхие Олюдениз Бабадаг?

Фетхие Олюдениз Бабадаг Цены на парапланеризм

Хотя цены на полеты на параплане в Фетхие-Олюдениз периодически меняются в зависимости от человека, вы можете посетить babadagtravel.com.tr для получения подробной информации о ценах на полеты на параплане перед отпуском в Фетхие-Олюдениз. Вы можете сделать заказ по нашей линии 0538 773 8048. Вы можете посетить kirtur.com.tr для получения информации о ценах на канатную дорогу Fethiye Oludeniz, ресторанах и для покупки билетов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*