Флагманский внедорожник Opel New Grandland в Турции

Флагманский внедорожник Opel в новом Grandland в Турции
Флагманский внедорожник Opel New Grandland в Турции

Флагманский внедорожник Opel, новый Grandland, продается в Турции. Новый Opel Grandland готовится установить стандарты в своем классе благодаря современному смелому дизайну, цифровой кабине и превосходным немецким технологиям. Новый Grandland, который предлагается для продажи с тремя различными вариантами оснащения: Edition, Elegance и Ultimate, можно предпочесть с 130-литровым турбобензиновым двигателем мощностью 1.2 л.с. и 1.5-литровым дизельным двигателем. Обновленная модель предлагает полностью автоматическую коробку передач AT8 в стандартной комплектации для всех вариантов двигателя. Grandland, новейший член семейства внедорожников Opel, ждет своих владельцев по цене от 809.900 XNUMX турецких лир.

Смелый и простой язык дизайна, который начался с обновленного Crossland и продолжился с Mokka, поступившим в продажу в прошлом году, находит свое место и в новом Grandland. Оснащенный Opel Visor снаружи и цифровой кабиной Pure Panel внутри, новый Grandland устанавливает стандарты в своем классе. Доступный с тремя различными вариантами оборудования: Edition, Elegance и Ultimate, 130-сильным 1.2-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом и 1.5-литровым дизельным двигателем, новый Grandland предлагает полностью автоматическую коробку передач AT8 в стандартной комплектации для всех вариантов двигателя. Новый Opel Grandland ждет своих новых владельцев в автосалонах Opel по цене от 809.900 XNUMX турецких лир.

«Обновленное семейство внедорожников Opel теперь намного амбициознее»

Выразив, что семейство внедорожников Opel было полностью обновлено и стало намного более напористым в своем сегменте с запуском New Grandland в Турции, генеральный директор Opel в Турции Алпагут Гиргин сказал: «Наш рост, который начался в сегменте внедорожников с обновленным Crossland и Mokka продолжаются с добавлением в семейство нового Grandland. Grandland, флагман нашего бренда среди внедорожников, отражает современный язык дизайна Opel и представляет собой модель, которая может удовлетворить все потребности семей благодаря просторному жилому пространству, современным технологиям и превосходным функциям безопасности. Благодаря своим эффективным вариантам двигателей и унаследованному от Opel унаследованному от Opel удовольствию от вождения новый Grandland еще больше укрепит наши позиции в сегменте внедорожников. За первые 2022 месяца 4 года с нашими моделями внедорожников Opel мы достигли доли рынка в 8.3% в сегменте внедорожников и вошли в четверку ведущих брендов. Мы заняли 4-е место в сегменте B-SUV с долей рынка 12.2%. С новым Grandland мы стремимся еще больше увеличить нашу долю рынка в сегменте внедорожников. Мы верим, что в этом году мы сохраним Opel в пятерке лучших на рынке внедорожников с нашими тремя мощными моделями, и мы работаем над достижением этой цели».

Уверенный внешний вид

Современный дизайн нового Opel Grandland с первого взгляда раскрывается смелыми и простыми линиями. Во-первых, «Opel Visor», один из новых элементов дизайна марки, привлекает внимание спереди. Название Grandland и логотип с молнией расположены посередине крышки багажника, как и у других моделей внедорожников. Бамперы, крылья и накладки на двери в цвет кузова дополняют общий дизайн. Имея 5 различных вариантов цвета кузова: Alpine White, Quartz Grey, Diamond Black, Vertigo Blue и Ruby Red, новый Grandland также предлагает двухцветную крышу.

Эффективные бензиновые и дизельные двигатели мощностью 130 л.с.

Новый Grandland предлагает потребителям различные варианты бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом. 1.2-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, отличающийся высокой эффективностью в своем классе, отличается мощностью 130 л. Бензиновый турбированный агрегат разгоняет Grandland с 230 до 0 км/ч за 100 секунды; Он потребляет в среднем 10,3–100 литров топлива на 6,4 километров и достигает значения выбросов CO6,6 144–149 г/км (WLTP2).

Что касается дизеля, потребителям предлагается 1.5-литровый двигатель, отличающийся экономичностью и высоким крутящим моментом. Двигатель мощностью 130 л.с. и крутящим моментом 300 Нм разгоняет Grandland от 0 до 100 км/ч за 11,5 секунды, потребляя при этом в среднем 100 – 5,1 литра топлива на 5,2 километров и выбрасывая 133 – 138 г/км CO2. WLTP1).

Двигатели нового поколения обеспечивают плавную и комфортную езду при повседневном использовании благодаря легкой конструкции автомобиля. Эти двигатели сопровождаются автоматической коробкой передач AT8 с адаптивными программами переключения и технологией Quickshift. При желании водитель также может переключать передачи вручную с помощью подрулевых лепестков.

Четкий, интуитивно понятный и дальновидный: новая приборная панель Opel Pure Panel

Кабина нового Opel Grandland не только инновационная, но и ориентирована на основные потребности. Два больших экрана объединены в один блок, образуя панель Opel Pure. Полностью цифровая, ориентированная на водителя кабина, которая входит в стандартную комплектацию всего оборудования, предлагает интуитивно понятное управление и отвлекает водителя от сложного опыта. В то время как оба экрана предлагаются как 7-дюймовые в оборудовании Edition, 12-дюймовый информационный дисплей водителя в оборудовании Elegance и Ultimate является эталоном в своем классе. С другой стороны, 10-дюймовый центральный сенсорный экран обеспечивает более безопасное путешествие, ориентированное на вождение, благодаря дизайну, ориентированному на водителя.

Новая модель также привлекает внимание своей информационно-развлекательной системой и расширенными возможностями подключения. Пассажиры могут наслаждаться отличной связью и развлечениями благодаря системе, совместимой с Apple CarPlay и Android Auto. Функция беспроводной зарядки обеспечивает регулярную зарядку совместимых смартфонов без проблем с кабелями.

Как информационный дисплей для водителя, так и центральный цветной сенсорный экран предлагают больше возможностей настройки, чем когда-либо прежде. На экране информации о водителе; В дополнение к предупреждению об усталости водителя, температуре масла, мультимедийной информации и данным бортового компьютера также могут отображаться новая система ночного видения и навигация. Таким образом, водитель может безопасно получить доступ ко всей необходимой ему информации, не отвлекаясь от дороги.

Еще одним важным нововведением в салоне нового Grandland является селектор передач, а новый дизайн теперь обеспечивает гораздо более эргономичное использование и стильный внешний вид.

Новые технологии, стандарт с New Grandland

Новый Opel Grandland предлагает пользователям множество новых технологий, заслуживающих звания флагмана внедорожника. Адаптивные пиксельные фары IntelliLux LED®, система ночного видения и функция полуавтономного вождения также впервые предлагаются в новом Grandland. Адаптируемые пиксельные фары IntelliLux LED®, являющиеся эталоном в своем классе, идеально адаптируют световой луч к условиям движения и окружающей среде, не создавая бликов в глазах других участников дорожного движения, со 84 светодиодными ячейками, по 168 на фару. Новый Grandland также оснащен полностью светодиодными фарами в стандартной комплектации, начиная с оборудования начального уровня.

Новый Grandland обеспечивает безопасность всех пользователей и других существ, путешествующих по темным сельским дорогам, особенно ночью, с технологией системы ночного видения. Инфракрасная камера системы обнаруживает людей и животных на расстоянии до 100 метров по направлению движения Grandland, в зависимости от разницы температур в окружающей среде. Система ночного видения предупреждает водителя звуковым сигналом и показывает его положение на цифровом информационном дисплее водителя в новой панели Pure Panel. Пешеход или животное перед транспортным средством выделены цветом, чтобы четко выделить его из окружения.

Новый Grandland оснащен системой поддержки вождения нового поколения, которая повышает безопасность вождения и комфорт вождения. Многие из этих систем входят в стандартную комплектацию нового Grandland. Среди технологий, предлагаемых в стандартной комплектации; Он имеет активную систему экстренного торможения с обнаружением пешеходов, усовершенствованное предупреждение о лобовом столкновении, камеру кругового обзора на 360 градусов и усовершенствованную систему обнаружения дорожных знаков. Адаптивный круиз-контроль с функцией Stop-Go и активная система слежения за полосой движения с функцией центрирования полосы движения и функцией полуавтономного вождения также предлагаются водителям в новом Grandland.

Новый Opel Grandland также предлагает своим пользователям множество систем поддержки вождения. Передняя и задняя камеры облегчают маневрирование. Область вокруг автомобиля отображается на информационно-развлекательном экране с высоты птичьего полета. Когда автомобиль движется вперед во время маневрирования, также автоматически активируется обзор с передней камеры.

Эргономичные сиденья, одобренные AGR

Новый Opel Grandland отвечает самым высоким стандартам не только по своим системам поддержки, но и по своим эргономическим характеристикам. Эргономичные активные сиденья водителя и переднего пассажира с сертификатом AGR (Немецкая кампания за здоровую спину) обеспечивают комфорт при вождении. Удостоенные наград сиденья являются уникальными в классе Grandland и предлагают множество вариантов регулировки, от электрической регулировки наклона до электропневматической поясничной опоры. Помимо функции обогрева сидений, есть также функция вентиляции и возможность кожаной обивки. Кожаные сиденья также доступны в качестве опции.

Двухзонный автоматический кондиционер, который входит в стандартную комплектацию каждой версии Grandland, способствует комфорту в салоне. С функцией AC Max, если в салоне автомобиля, припаркованного летом под солнцем, очень жарко, максимальную мощность охлаждения можно отрегулировать, нажав кнопку в меню кондиционирования воздуха на информационно-развлекательном экране. Обогрев лобового стекла выделяется как еще одна функция, повышающая комфорт в холодные зимние месяцы.

Комфорт дополнительно повышается за счет входа и запуска без ключа, а также двери багажника с электроприводом и датчиками, которые можно открывать и закрывать автоматически движением ноги под задним бампером.

Наряду с функциями оборудования Ultimate, дополнительный пакет Premium Pack предлагает кожаные сиденья, одобренные AGR сиденья водителя с регулировкой по 8 параметрам и сиденья переднего пассажира с регулировкой по 6 параметрам, вентиляцию передних сидений, обогрев задних сидений и систему ночного видения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*