Эвакуационные работы 3-го этапа городской трансформации Узундере продолжаются

Эвакуационные работы на этапе городской трансформации Узундере продолжаются
Эвакуационные работы 3-го этапа городской трансформации Узундере продолжаются

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, на месте ознакомились с эвакуационными работами третьего этапа в зоне преобразования города Узундере. Министр Tunç Soyer«Мы завершили 70 процентов работ по эвакуации. Приняв консенсусное решение, мы закончим эту работу, как и обещали", - сказал он.

Муниципалитет Измира, который продолжает свои работы по преобразованию города в шести регионах с принципами 100-процентного консенсуса, преобразования на месте, гарантии и гарантии муниципалитета Измира, продолжает работы по эвакуации третьего этапа в районе преобразования города Узундере. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer проверил работу на месте. Заявив, что 70 процентов работ по эвакуации завершены, мэр Сойер сказал: «В рамках третьего этапа Узунундере имеется 167 независимый блок в 381 зданиях. После сдачи площадки в конце февраля мы приступили к эвакуационным работам. На данный момент эвакуировано 105 самостоятельных подразделения в 223 строениях. Эвакуацию оставшихся сооружений мы закончим в короткие сроки", - сказал он.

Временное жилье и помощь в аренде

Подчеркнув, что они предоставили временное жилье 90 бенефициарам массового жилья в Узундере с начала работ по эвакуации, мэр Сойер сказал: «Арендная плата за 147 независимых единиц жилья, которые были эвакуированы, также покрывалась нашим муниципалитетом. С завершением работ по эвакуации арендная плата 248 самостоятельных квартир в общей сложности будет покрыта нами", - сказал он.

Акцент на трансформации

Президент Сойер заявил, что они ускорили преобразование города, включив İZBETON в тендерный процесс и введя в эксплуатацию строительные кооперативы, созданные деловыми людьми: «Мы полны решимости решить проблему преобразования города Измира с самого начала. Мы создаем сейсмостойкие, безопасные и здоровые районы в Измире. Наш самый важный момент в процессе преобразования городов — делать правильные и честные шаги в преобразовании; никого не отделять от своего места, соседства или соседа. Мы закончим эту работу, как и обещали, на основе консенсуса, согласия, консультаций и совместного принятия решений.

Строительные работы ускорились

Муниципалитет Измира продолжает работу по согласованию переговоров и строительству, а также новым этапам тендера в четырех различных областях городской трансформации. Завершено строительство 817 самостоятельных единиц на первых двух этапах в зоне городской трансформации Узундере и 143 независимых единиц на первой фазе в зоне городской трансформации Орнеккёй. На этапах, строительство которых было завершено и сдано, бенефициары начали жить в новых резиденциях и на рабочих местах. В зоне городского преобразования Узундере 422 человека на третьем этапе, в районе городского преобразования Орнеккёй на втором, третьем и четвертом этапах, 208 человек на первом этапе, в районе городского преобразования Эге Махаллеси на первом этапе и 28 человек на первом этапе. Зона городского преобразования Газиэмир на первом этапе Завершены процессы, связанные с тендером/протоколом строительства в общей сложности 300 самостоятельных единиц, включая самостоятельные единицы, сдана площадка и начаты строительные работы. В ближайшие дни планируется объявить строительный тендер на строительство примерно 3 тысяч 958 независимых блоков, которые будут построены в четвертой очереди Узундере, второй очереди Газиемира и пятой очереди Орнеккёй. Кроме того, переговоры о примирении продолжаются с бенефициарами в Баллыкуйю и Чигли-Гюзельтепе.

28 января столичный муниципалитет Измира подписал протокол с İZBETON, компанией муниципалитета, о начале строительных работ третьей фазы, которая включает 422 независимых единицы, в зоне городского преобразования Узундере. В рамках проекта заложен фундамент социальных объектов, которые будут сданы в эксплуатацию жителям района, в том числе детского сада, учебного центра и библиотеки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*