8.500 лет истории за один день

Ежегодный исторический тур за один день
Ежегодный исторический тур за один день

Благодаря бесплатным экскурсиям по городу, организованным столичным муниципалитетом Измира, жители Измира лучше узнают город, в котором они живут. Большое внимание также привлекла экскурсия «8.500 лет истории за один день», которая впервые прошла в этом году.

Бесплатные экскурсии по городу, организованные столичным муниципалитетом Измира для того, чтобы жители Измира могли познакомиться с городом, в котором они живут, продолжаются. С турами, организованными в группах по 25 человек и с профессиональными гидами, жители города, такие как Бергама, Одемиш, Байындыр, Сыгаджик, Karşıyakaоткрывает историческое и природное богатство Kültürpark и Kemeraltı. Тур «8.500 лет истории за один день», впервые организованный в этом году, привлек большое внимание жителей Измира.

«Я узнаю то, чего не знал, благодаря гидам»

Курган Ешилова- Курган Ясситепе-Bayraklı Перихан Джошкун, участвовавший в туре «8.500 лет истории», охватывающем Смирно-Измирскую агору, сказал: «Я участвовал во многих турах раньше, но туры, организованные столичным муниципалитетом Измира, действительно отличаются. Благодаря гидам, которые являются экспертами в предмете, я узнаю, что есть вещи, которых я не знал даже в тех местах, где я побывал. Это второй раз, когда я был на Ешиловом кургане, но я действительно побродил по нему в свой первый визит», — сказал он.

«С нетерпением жду открытия туров»

Мелис Касап, имеющая степень магистра Эгейского университета, сказала: «Я переехала из Стамбула в Измир 4 года назад. Я внимательно слежу за экскурсиями по городу, чтобы быть ближе к городу. Я с нетерпением жду открытия экскурсий по городу в понедельник и четверг. Действительно захватывающие туры. Мой следующий маршрут — Одемиш-Бирги».

«Маршруты все очень полезные»

Супруги Ильхан и Севиль Ильменоз сказали, что они открыли для себя много мест благодаря турам, организованным столичным муниципалитетом, и сказали: «Если мы приедем на собственные средства, мы не сможем путешествовать так эффективно. Нас сопровождают опытные гиды. У нас есть возможность следить за всеми открытыми маршрутами. Все маршруты очень полезные. Мы благодарим столичный муниципалитет Измира», — сказал он.

Откройте для себя Измир заново

Экскурсии на полдня начинаются перед Лозаннской площадью в 09.30:XNUMX и заканчиваются в том же месте. Желающие записаться на экскурсии по двум маршрутам каждый будний день могут сделать предварительный заказ на сайте izmir.bel.tr.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*