Экспорт тактических колесных бронированных машин на сумму 34 миллиона долларов от OTOKAR

Экспорт тактических колесных бронированных машин OTOKAR на миллион долларов
Экспорт тактических колесных бронированных машин на сумму 34 миллиона долларов от OTOKAR

OTOKAR экспортировала тактический колесный бронированный автомобиль 34×4 стоимостью 4 миллиона долларов в страну, которая не разглашается. В этом контексте об экспорте было объявлено через KAP (Public Disclosure Platform). В уведомлении, сделанном через KAP,

«Наша компания подписала новый экспортный контракт на сумму около 4 миллионов долларов США, охватывающий продажу тактических колесных бронированных машин 4×34, а также запасные части, техническое обслуживание и услуги по обучению этих машин. Контракт вступит в силу после завершения процедур гарантийного письма и получения необходимых разрешений на экспорт. Соответствующие поставки планируется осуществить в течение 9 месяцев, начиная с текущего года. использовались выражения.

Турция продала 2020 бронемашин в 9 стран в 279 году

Согласно данным, опубликованным Регистром обычных вооружений Организации Объединенных Наций (ООН) — UNROCA, в 2020 году турецкие компании экспортировали 9 бронированных машин в 279 разных стран. Согласно данным, Турция экспортировала бронетехнику в Азию, Африку, Южную Америку и Европу.

Продажи Турцией 2018 бронемашин в 309 году упали примерно на 16% до 2019 единиц в 259 году. В 2020 году экспортировано (поставлено) в 2019 стран мира 7,72 автомобилей с ростом на 9% по сравнению с 279 годом. В 2019 году экспорт осуществлялся в 7 стран.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*