Приобретение TÜLOMSAŞ — печаль Эскишехира

Покупка TULOMSAS – залог долголетия Эскишехира
Приобретение TÜLOMSAŞ — печаль Эскишехира

Выступая на церемонии открытия Ярмарки железнодорожной инфраструктуры и технологий «Rail Industry Show», президент Бюйюкершен сказал: «Общая печаль жителей Эскишехира, что такой гигант, как TÜLOMSAŞ, увезен из Эскишехира».

Современные ярмарки Inc. Выставка инфраструктуры и технологий железнодорожной отрасли «Rail Industry Show», организованная выставочно-конгрессным центром ETO TÜYAP, открыла свои двери для посетителей. Ярмарка, которая проходила 10-12 мая, входит в число других учреждений, поддерживающих мероприятие, в том числе столичных муниципалитетов Железнодорожные предприятия, Промышленная палата Анкары, Торговая палата Эскишехира, Ассоциация железнодорожного транспорта DTD, Ассоциация железнодорожных систем, UTIKAD, DMD и Промышленная палата Эскишехира.

На выставке Eskişehir Light Rail System Enterprise (ESTRAM) также приветствует своих посетителей, открывая стенд. Обращаясь к участникам на открытии ярмарки, мэр столичного муниципалитета Эскишехир проф. Др. Йылмаз Бюйюкершен рассказал участникам о приключениях фермеров и торговцев Бурсы по созданию компании по распределению электроэнергии и строительству трамваев в Эскишехире во времена Османской империи.

Подчеркнув, что Эскишехир является железнодорожным городом, Бюйюкершен сказал: «Eskişehir Cer Atölyesi, который был основан в 1894 году для технического обслуживания и ремонта поездов, курсирующих по железнодорожной линии Стамбул-Хиказ, в последующий период работал как TÜLOMSAŞ. Но, к сожалению, из Эскишехира была взята такая гигантская организация, как TÜLOMSAŞ, и создан филиал TÜRASAŞ со штаб-квартирой в Анкаре. Возможно, мне не следовало говорить это в такое время, но если бы я этого не сказал, я бы не ответил на предупреждения жителей Эскишехира. Как мэр столичного муниципалитета Эскишехира, я считаю своим долгом сказать эти слова, потому что они являются общим горем всех жителей Эскишехира. Я верю, что ярмарка принесет пользу нашему городу, и хочу поблагодарить всех, кто внес свой вклад».

Заместитель губернатора Кубилай Ант, депутаты ПСР Наби Авджи и Эмине Нур Гюнай, депутат партии ИГИ Арслан Кабуккуоглу, мэр столичного муниципалитета Эскишехир Йылмаз Бююкершен, мэр столичного муниципалитета Адана Зейдан Каралар, мэр Тепебаши Ахмет Атач, мэр Одунпазары Казым Курт, президент Торговой палаты Промышленность Присутствовали Метин Гюлер, президент Промышленной палаты Джелалеттин Кесикбаш, президент EOSB Надир Кюпели, ректоры университетов и многие гости.

После открытия мэр Бююкершен, мэр столичного муниципалитета Аданы Зейдан Каралар и сопровождающая делегация посетили стенды участвующих частных компаний, особенно стенды столичных муниципалитетов ESTRAM, Аданы, Измира и Стамбула.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*