Бурса готовится к научной выставке

Наука Бурсы готовится к выставке
Бурса готовится к научной выставке

Science Expo, которая стартовала в 2012 году для повышения осведомленности в области науки и технологий в Бурсе и не могла проводиться в течение двух лет из-за пандемии, в этом году в 9-й раз встречается с энтузиастами науки из Бурсы.

«Консультационная встреча» Science Expo, которая будет проводиться в 9-й раз в этом году при спонсорской поддержке муниципалитета Бурсы Турецкими авиалиниями (THY) и при поддержке Агентства развития Бурсы Эскишехир Биледжик (BEBKA), была проведена с участием представителей заинтересованных сторон. Встреча состоялась в Центре конгрессов и культуры Merinos Atatürk. На встречу; Мэр столицы Алинур Акташ, ректор Технического университета Бурсы Ариф Карадемир, проректор Университета Улудаг Феридун Йылмаз, вице-президент BTSO Исмаил Куш, директор провинции по промышленности и технологиям Мехмет Латиф Дениз, руководитель отдела планирования BEBKA Элиф Боз Улуташ, государственные учреждения и организации и представители частного сектора присутствовал.

«Отличная организация»

Выступая после встречи, на которой обсуждались территория, где будет проходить организация, техническая инфраструктура, запланированные мероприятия, семинары и ожидания, столичный мэр Алинур Акташ поблагодарил все заинтересованные стороны. Заявив, что Science Expo быстро развивалась с 2012 года, когда она была запущена, председатель Акташ сказал, что все учреждения поддержали эту организацию. Напомнив, что мероприятие не может быть проведено в течение двух лет из-за пандемии, президент Акташ сказал: «Мы проведем 9-ю научную выставку с 9 по 12 июня, надеюсь, в торгово-выставочном центре BUTTİM, научно-техническом центре Бурсы и GUHEM. сад. Мы готовимся к отличной организации с участием частного сектора, государственных учреждений и соответствующих заинтересованных сторон. Лихорадка Science Expo, начавшаяся в 2012 году и уже в этот день посетившая 40 тысяч человек, набирает обороты. Мы провели нашу консультационную встречу с заинтересованными сторонами этого пожара. Я надеюсь, что мы организуем эту организацию вместе с соответствующими заинтересованными сторонами в период с 9 по 12 июня. Я искренне благодарю Торгово-промышленную палату Бурсы, наши университеты, BEBKA, наше провинциальное управление промышленности и технологий, другие учреждения и организации, а также заинтересованные стороны за их вклад».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*