Внутренние и национальные исследования Hyperloop продолжаются полным ходом

Внутренние и национальные исследования Hyperloop продолжаются на полной скорости
Внутренние и национальные исследования Hyperloop продолжаются полным ходом

Tulpar Hyperloop была создана 17 января 2020 года студентами университетов, которые добровольно работают в Группе университетских архитекторов и инженеров, чтобы представить все системы технологии Hyperloop турецкому народу с внутренними и национальными возможностями. Команда Tulpar Hyperloop со дня своего основания осуществляет свою научно-исследовательскую и производственную деятельность инновационным способом. В соответствии с междисциплинарным проектированием, команда Tulpar Hyperloop состоит из механиков и дизайнеров, электриков и электроников, разработчиков программного обеспечения и конструкторов.

Компания Tulpar Hyperloop, которая осуществляет свою деятельность в Технопарке Стамбул, выделяется магнитной левитацией, сигнализацией, проектированием и производством механических частей, автономных транспортных средств и технико-экономическими обоснованиями. Пока компания продолжает свою деятельность полным ходом, она намерена установить тестовую линию и завершить исследования прототипа к концу года.

Что такое Гиперлуп?

Hyperloop — это новый вид транспорта в трубе, который обеспечивает более быстрое перемещение и возможность перевозки груза, чем наземные и воздушные перевозки, а транспортное средство Hyperloop, действующее вместе с силой магнитного поля, формируется за счет уменьшения воздуха в трубе до давление воздуха 100 Па и устранение трения воздуха. Этот вид транспорта устранит временные ограничения и сыграет ведущую роль в создании новых логистических сетей. Технология Hyperloop, которая устраняет силы трения, будет развивать скорость примерно до 1230 км / ч. Эта технология, отдающая приоритет зеленой энергии, проявляется в виде макро- или микроконцепций. Технология Hyperloop также будет поддерживать контроль численности населения. Это создаст новые рабочие места с образованием новых поселений или переездом людей в сельскую местность.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*