Волшебный мир морских обитателей встречается с детьми

Волшебный мир морских обитателей встречается с детьми
Волшебный мир морских обитателей встречается с детьми

Департамент рыбного рынка столичного муниципалитета Измира собрал волшебный мир морских существ в сборнике рассказов. В книги, которые бесплатно раздаются детям, также входят раскраски, головоломки и рассказы.

Муниципалитет Измира издал сборник рассказов под названием «День под водой», чтобы популяризировать рыбу и повысить интерес детей к морским существам. Книгу начали распространять в Домах сказок и начальных школах, учрежденных столичным муниципалитетом.

Отметив, что с бурным развитием цифрового мира привычка к чтению стала уменьшаться, руководитель филиала рыбного рынка столичного муниципалитета Мурат Полат сказал: «Читая, мы открываем для себя наш мир, нашу историю и самих себя. Мы стремились привить нашим детям любовь к рыбе, сформировать правильный вкус в более раннем возрасте, а также весело провести время и изучить этих уникальных морских существ».

В дополнение к рассказам о морских существах книга, изданная Рыбным рынком столичного муниципалитета Измира, включает рецепты рыбных блюд, головоломки с крючками, головоломки с лабиринтами и занятия по рисованию морских существ. Книга, которая раздается детям бесплатно, понравится учащимся начальных классов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*