Где испытание на выносливость, там и Toyota

Где испытание на выносливость, там и Toyota
Где испытание на выносливость, там и Toyota

Toyota была среди промоутеров «Международных и национальных соревнований по конному спорту на выносливость TK Cowboy Ranch», где подчеркивала прочность и долговечность как свои самые отличительные черты. В то время как соревнования, проведенные в Кыркларели, проводились в 100- и 120-километровом лесах Игнеада Лонгоз, 40, 60 и 80-километровых лесах Странджа; На мероприятии большое внимание привлек стенд Toyota с коммерческими моделями и линейкой гибридных автомобилей.

В то время как у посетителей есть возможность протестировать линейку гибридных продуктов Proace City и Proace Cargo, членов семьи «Toyota Professional», на красивой природе; Свое место на стенде занял и «непобедимый» пикап Toyota Hilux. Помимо тестирования Hilux, у участников также была возможность испытать 360-градусное приключение с очками виртуальной реальности в цифровой среде.

Мероприятие, где были и довольно приятные моменты, длилось 3 дня. Черноморское побережье впервые в мировой истории стало свидетелем тяжелой борьбы лошадей и всадников в соревнованиях, в которых участвовало 70 всадников из Турции, Греции, Болгарии, Ирландии и Объединенных Арабских Эмиратов. Два турецких спортсмена и их лошади, прошедшие квалификацию по итогам соревнований, успешно прошли первый этап чемпионата мира, который пройдет в Испании.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*