Когда состоится собрание по интересам ЦБ? Когда будет объявлено решение по процентной ставке за май 2022 года?

Когда состоится собрание по процентным ставкам Центрального банка и когда будет объявлено майское решение по процентной ставке?
Merkez Bankası

После объявления решения ФРС по процентной ставке начался обратный отсчет до решения ЦБ РФ по процентной ставке в мае 2022 года. Решения Центрального банка от 2022 года заключались в том, чтобы сохранить процентную ставку неизменной до сих пор. Отсчет продолжается в течение мая месяца от ежемесячных встреч.

Заседание MPC состоится в четверг, 4 мая 500 года, для решения Центрального банка по процентной ставке, которая была снижена в общей сложности на 26 базисных пунктов за последние 2022 заседания в прошлом году. Любопытно, какое решение примет ЦБ РФ после заседания в этом месяце, который не внес никаких изменений в процентные ставки за последние месяцы.

КАКОЕ ПРОЦЕНТНОЕ РЕШЕНИЕ В МАЯ 2022 ГОДА?

Существуют различные прогнозы относительно решения Центрального банка Турецкой Республики по процентной ставке, которое не изменило недельную базовую ставку репо в соответствии с ожиданиями рынков на мартовском и апрельском заседании. Ожидается, что процентная ставка, которая остается неизменной на уровне 14 процентов, не изменится в этом месяце, однако решение Центрального банка по процентной ставке также может стать сюрпризом для мая 2022 года. Корректировки могут быть внесены в решение по процентной ставке после уровня инфляции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*