Continental SportContact 7 побеждает в тестах

Continental SportContact выигрывает тесты
Continental SportContact 7 побеждает в тестах

SportContact 7, новая спортивная шина технологической компании и производителя шин премиум-класса Continental, получила высшую оценку среди десяти шин, протестированных в сегменте спортивных шин в тестах летних шин, проведенных в Германии. SportContact 7, получивший оценки «очень хорошо» и «хорошо» в тестах на сухой и мокрой дороге, также был назван «образцовым» немецким автомобильным журналом AutoBild.

Новая высокопроизводительная шина Continental SportContact 7 только что начала возвращаться с тестов с чемпионскими результатами, несмотря на то, что она только что была запущена. Журнал Autobild представил шину SportContact 7 как «образцовую» шину в тестах летних шин под названием «Elitäres Kräftemessen». SportContact 7 получила высшую оценку среди десяти шин европейских, азиатских и американских производителей в размере 245/40 R 19 в сегменте спортивных шин. Шины были протестированы на автомобиле BMW 5 серии.

По результатам испытаний шина SportContact 7 зарекомендовала себя отличными характеристиками управляемости на сухой дороге, хорошими запасами на аквапланирование на мокрой дороге, коротким тормозным путем и безопасной управляемостью. Высокотехнологичная спортивная шина, которая «всегда в форме» на сухих дорогах, вернулась с испытаний с «очень хорошим» результатом после ожесточенной гонки с двумя соперниками на мокрой трассе. Еще до теста AutoBild новый SportContact 7 занял первое место среди экспертов в сравнении продуктов. В Великобритании издание Tire Reviews оценило его как «настоятельно рекомендуется», а Sportauto — как «отлично».

Целевой уровень совершенства

SportContact 7 предлагает водителям, которые хотят спортивного вождения, очень безопасную, ориентированную на управляемость шину с большим пробегом. По сравнению со своим предшественником новый SportContact 7 продемонстрировал увеличенный на 10 % пробег на гоночной трассе и на 8 % более короткий тормозной путь на мокрой дороге, а также более короткий тормозной путь на 6 % на сухой дороге и увеличенный на 17 % срок службы. SportContact 7, разработанный Continental и сочетающий в себе максимальное удовольствие от вождения с высочайшей безопасностью и устойчивостью в сегменте сверхвысокоэффективных шин, заслуживает похвалы, достигнув уровня совершенства по всем критериям производительности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*