Кто такая Озлем Йылмаз, Откуда она, Сколько ей лет? Почему Озлем Йылмаз ушел из кино?

Кто такая Озлем Йылмаз Сколько ей лет?
Кто такая Озлем Йылмаз, Откуда она, Сколько ей лет? Почему Озлем Йылмаз ушел из кино?

Озлем Йылмаз родился 17 июля 1986 года в Стамбуле. Турецкий актер кино и сериалов. Годы начального образования он провел в начальной школе Карталтепе, после начальной школы начал учиться в колледже и продолжил свое образование в колледже Культур.

Его школьные годы прошли в средней школе Ataköy Cumhuriyet. После того, как Озлем Йылмаз закончила свое образование, она с детства училась работе своей мечты, а именно актерскому мастерству. Он начал брать частные уроки у Мюшфика Кентера по изучению кино и театра, но через короткое время потерял отца, поэтому прервал учебу. Год спустя она поступила в художественную школу Мюждат Гезен, чтобы продолжить образование, и в 2006 году окончила актерскую студию Мюждат Гезен.

Кроме того, Озлем Йылмаз приветствует кинематограф фильмом «Караоглан» режиссера Кудрета Сабанджи. «Караоглан» с Озлем Йылмаз (принцесса Сисе) и Волканом Кескиным в главных ролях начали показывать на большом экране 11 января 2013 года.

9 ноября 2013 года она вышла замуж за Ахмета Аяра, с которым встречается с 2011 года. Пара развелась в 2015 году.

Флэш-решение от известного актера

Актриса, сыгравшая главную роль в самом просматриваемом сериале того периода, поделилась со своими поклонниками причиной, по которой ее долгое время не было на экране, в своем аккаунте в социальной сети. Сказав, что он не будет продолжать свою карьеру, Йылмаз также заявил, что отошел от профессии:

«Пытаясь покончить с ожиданиями и неуверенностью, я никогда не думал, что мне будет так трудно складывать фразы, застрявшие в моей голове. Не решили, как начать; Мои глаза уже несколько часов бегают туда-сюда между экраном телефона и пустым углом гостиной. Тем временем тысяча и одно хорошее и одно плохое воспоминание, которые приходят мне в голову, перетаскивают меня от эмоции к эмоции. Я улыбаюсь от момента к моменту и время от времени поднимаю бровь. Я как будто заново переживаю те моменты... Столько историй вписывается в мои 15-летние актерские приключения, которые быстро пролетели... 'Но вернемся к нашей главной теме...' ; мое решение о следующем процессе; Меня не будет на экранах». Красавица-актриса, сделавшая заявление, продолжила свои эмоциональные слова следующим образом:

«Как человек, у которого сбылась детская мечта и который превратил свое хобби в профессию, могу однозначно это сказать; Удовольствие, которое мне доставила игра, неоспоримо. Помимо радости воплощать в жизнь разные личности, мне всегда доставляло большое удовольствие раскрывать скрытые или подавленные эмоции и поведение, приписывая их персонажам, которых я предполагал. Я счастлив, что получил этот шанс. Если я найду очень нужными детали, которые отвлекают меня от моей профессии, которую я люблю с 19 лет, мы поговорим позже. «Не будем заходить слишком далеко...» Я бесконечно благодарен всем, кто дал мне возможность и право испытать это удовольствие. Люди, с которыми мне посчастливилось работать, хорошие знакомства, содержательная дружба… Я благодарен за все, что принесла в мою жизнь моя профессия, за все горькое и сладкое. Все, кто чувствует мою любовь и уважение внутри, рады, что они есть...

Озлем Йылмаз Актерская карьера

  • 2006 - Карагюмрюк горит - Эльмас
  • 2006 - Что значит Фелек - Тюлай
  • 2006 — Мы встречаемся во сне — Эмине
  • 2007 — Тигр — Лал
  • 2007 — Муж по принуждению — Айше
  • 2008 — Кружево — Бирюза
  • 2008 — Охотник за удачей — Зейнеп
  • 2009 – 2011 Незабываемое – Эда Гюлер Арсланлы
  • 2011 — Детектив Мемоли — Эзо
  • 2013 – 2014 Беглец – Нургюль Хакери
  • 2014 — Эскроу — Зелал
  • 2015 — Черный хлеб Асие Алсанджак — Селен Беленоглу
  • 2018 - Не плачь, мать - Дамла Фырынджиоглу

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*