Кто такая Гюльбин Тосун, сколько ей лет и откуда она? Гульбин Тосун Жизнь и карьера

Кто такой Гульбин Тосун, Сколько ему лет и Откуда Гульбин Тосун Жизнь и Карьера
Кто такая Гюльбин Тосун, сколько ей лет и где Гюльбин Тосун Жизнь и карьера

Жизнь и карьера Гюльбина Тосуна продолжает оставаться предметом исследований. Гюльбин Тосун, которая представила основной выпуск новостей на выходных на телеканале Fox TV, недавно стала темой для ее публикации в социальных сетях. Хэштег отставки Гюльбин Тосун был открыт в Твиттере. Так кто же такая Гюльбин Тосун, когда и в каком году она начала свою карьеру, на каком канале?

Гюльбин Тосун родился в 1977 году в Стамбуле. . Он учился в Стамбульском университете и Лондонской школе бизнес-исследований по маркетингу. Он прошел стажировку в информационном агентстве Reuters. С 2009 года он был на выходных FOX Main News с Гюльбином Тосуном; Летом он предлагает FOX Main News. Она также является старшей сестрой репортера FOX News Али Онура Тосуна.

Гюльбин Тосун работала диктором и репортером на первом новостном канале Турции Kanal E в 1995 году. В 1999 году она перешла на Show TV и приняла участие в новостной группе Рехи Мухтар. Он подготовил и представил ночные новости. Гюльбин Тосун, который оценил предложение Тунчая Озкана и Фатиха Алтайлы в 2000 году, начал работать диктором на экранах Kanal D. Он переехал в Лондон в 2001 году. Он подготовил программу новостей для лондонского турецкого радио. В 2006 году он вел утреннюю генерацию новостей на экранах Skytürk. Он перешел на Fox TV в 2010 году. Вот уже 11 лет он представляет здесь основные сводки новостей по выходным, а в летние месяцы - по будням.

Каналы, на которых работает

  • С 2009 года он представляет бюллетень «FOX Main News Weekend with Gülbin Tosun» на канале FOX. Летом FOX продолжает представлять Главные новости.
  • В 2006 году вела программу «Утренние новости с Гюльбин Тосун» на канале SKY Türk.
  • В 2001 году он подготовил и представил информационные бюллетени на лондонском турецком радио.
  • В 2000 году работал ведущим и спикером на канале «Д».
  • В 1999 году подготовил и представил программу «Ночные новости» на Шоу ТВ.
  • В 1995 году работал корреспондентом и ведущим новостей на канале «Э».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*