Кто такой певец Джем Белеви, сколько ему лет, откуда он?

Кто такой певец Джем Белеви Сколько ему лет откуда?
Кто такой певец Джем Белеви, сколько ему лет, откуда он?

Родившийся 4 июня 1987 года в Измире, Джем Белеви увлекся музыкой в ​​юном возрасте. В 7 лет он брал уроки игры на фортепиано при поддержке своей семьи и делал свои первые шаги в музыке, а в 13 лет познакомился с гитарой, которую назвал «инструментом, на котором я лучше всего выражаю себя».

Джем Белеви, который в школьные годы давал бесчисленное количество концертов и пользовался большим успехом в каждом ансамбле, в котором пел, в те же годы начал сочинять свои первые композиции… В школьные годы тексты его песен популяризировали все его друзья, что еще больше увеличило его желание петь и сочинять.

В возрасте 18 лет, с желанием расширить свое видение и познакомиться с разными культурами, он решил получить университетское образование в Англии и отправился в островную страну, где провел 5 лет.

Джем Белеви успешно завершил свое университетское образование, изучая язык в Кембридже в течение первых 6 месяцев в Англии, затем экономику в лондонском колледже Дэвида Гейма в течение 1 года и международный бизнес в течение 3 лет в Университете Брунеля.

Страсть Джема Белеви к музыке продолжала расти в течение его университетских лет.

Он уехал в Англию для получения университетского образования. Он завершил свое университетское образование в Англии, где прожил 5 лет, изучая язык в Кембридже в течение первых 6 месяцев, затем экономику в лондонском колледже Дэвида Гейма в течение 1 года и международный бизнес в Университете Брунеля в течение 3 лет.

В университетские годы он сочинил десятки композиций в чарующей и романтической атмосфере Лондона. Также в Лондоне, в Лондонской школе современной музыки (LCCM); Он изучал блюз, джаз и пение. После окончания университета он начал свою карьеру, работая во всемирно известной компании в Лондоне. Однако с желанием заниматься музыкой он бросил все, вернулся в Турцию и начал работу над альбомом в 2011 году.

Все тексты и музыка песен из первого альбома Джема Белеви под названием «Bilmezsin» принадлежат ему.

Белеви, получивший широкую известность с песней «Kim Ne Derse Desin», которую он спел дуэтом с Айше в 2015 году, затем предстал перед публикой со своими новыми песнями «Sor» в 2015 году и «Sevemez Nobody» в 2016 году. Джему Белеви удалось привлечь внимание своей последней песней «Open Your Arms» в 2017 году. Он также появился в сериале Cem Belevi İnadına Aşk.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*