Трансгендерный актер Ахмет Мелих Йылмаз Кто он, сколько ему лет и откуда он?

Кто такой изменитель пола Ахмет Мелих Йылмаз Сколько ему лет и откуда он?
Трансгендерный актер Ахмет Мелих Йылмаз Кто он, сколько ему лет и откуда он?

Ахмет Мелих Йылмаз родился в 1989 году в Анкаре. Окончил театральный факультет Университета Анкары DTCF. Он опытный театральный актер. Он был очень популярен благодаря своей актерской игре в театральной постановке «Сказка Войцека» в постановке Эрдала Бешикчиоглу.

Ахмет Мелих Йылмаз, помимо работы в театре, с 2010 года начал сниматься в кино и сериалах. Он принял участие в сериале «Помни Генюля» в 2015 году, а с 2018 года начал изображать персонажа Крокодила Селиля в сериале «Чукур», но позже покинул сериал. Он исполнил роль Чинаси в сериале «Стеклянные потолки», который транслировался на экранах Show TV и завершился в 2021 году. В то же время она играет главную роль в пьесе «Татбикат Сане» Мириам Яста в постановке Эльвина Бешикчиоглу и Эрдала Бешикчиоглу, премьера которой состоялась 19 ноября 2021 года.

Актер Ахмет Мелих Йылмаз, давший жизнь персонажу «Крокодила Целила» в сериале «Чукур», который какое-то время транслировался, а затем появился на экране в сериале «Стеклянные потолки», в январе 2022 года объявил, что он трансгендер. человека, изменив пол.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*