Отечественный автомобиль TOGG встретит горожан в Самсуне

Отечественный автомобиль TOGG встретится с горожанами в Самсуне
Отечественный автомобиль TOGG встретит горожан в Самсуне

Президент TOBB М. Рифат Хисарджыклыоглу вместе с сопровождающим Советом директоров прибывает в Самсун, чтобы открыть новое служебное здание Самсунской палаты/биржи 18 мая. Открытие здания палаты/биржи в Самсуне также станет первым. На открытии турецкий национальный автомобиль TOGG Automobile впервые встретится с жителями Самсуна в Анатолии. С другой стороны, TOBB Management проведет заседание Совета директоров в Самсуне по случаю 19 мая Дня памяти Ататюрка, Дня молодежи и спорта.

Совместное служебное здание Самсунской торгово-промышленной палаты и Самсунской товарной биржи будет открыто президентом Союза палат и товарных бирж Турции (TOBB) М. Рифатом Хисарджыклыоглу в среду, 18 мая. Председатель Совета директоров Samsun TSO (STSO) и вице-президент TOBB Салих Зеки Мурзиоглу выступил с заявлением о программах М. Рифата Хисарджыклыоглу в Самсуне 18-19 мая. Заявив, что М. Рифат Хисарджиклыоглу приедет в Самсун с членами правления TOBB, президент Мурзиоглу сказал: «Здание нашей палаты / службы обмена будет открыто в присутствии нашего президента TOBB М. Рифата Хисарджыклыоглу. После открытия наш уважаемый президент Хисарджыклыоглу примет участие в церемонии награждения «Звезды производства Самсуна», которая пройдет в актовом зале. Приглашаю всех наших сограждан на наше открытие, которое мы проведем 18 мая в 18.00:XNUMX.

Наша национальная гордость TOGG встретится с жителями Самсуна

Выразив, что жителей Самсуна на открытии ждет большой сюрприз, мэр Мурзиоглу сказал: «Наш отечественный и национальный автомобиль, который является гордостью нашей страны, впервые встретится с нашими согражданами из Самсуна в Анатолии на TOGG. У наших людей будет возможность вблизи увидеть наш отечественный и национальный электромобиль TOGG. Мехмет Гюркан Каракаш, успешный генеральный директор TOGG, также проведет конференцию на тему «Больше, чем автомобиль» в четверг, 19 мая, в 13.30:19 в актовом зале нашей палаты. Еще одним нововведением в Самсуне станет программа нашего уважаемого президента М. Рифата Хисарджыклыоглу. TOBB Management проведет заседание Совета директоров в Самсуне по случаю XNUMX мая Дня памяти Ататюрка, Молодежи и спорта. Наше собрание Совета директоров TOBB, которое будет первым в истории Samsun, пройдет в служебном здании нашей палаты. Мы также испытаем эту гордость. Я надеюсь, что программа нашего президента, который обеспечил важные успехи для нашего Самсуна, особенно в области образования и обучения, будет полной и с первыми.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*