Награда за экологически безопасный транспорт от министра Боздага президенту Бююккылычу

Премия Президента Буюккилика Министр Боздаг за экологически безопасный транспорт
Награда за экологически безопасный транспорт от министра Боздага президенту Бююккылычу

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч получил свою законную награду на конкурсе идей и проектов Yeşilşehirler, организованном Союзом муниципалитетов Турции, от министра юстиции Бекира Боздага.

Министр юстиции Бекир Боздаг, заместитель председателя Совета по политике местного самоуправления при президенте, проф. Др. Шюкрю Каратепе, председатель Союза муниципалитетов Турции Фатьма Шахин, мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. На мероприятии присутствовали Мемдух Бююккылыч, а также столичные, провинциальные и районные мэры.

Программа началась с минуты молчания и исполнения государственного гимна, а со вступительной речью выступила президент TBB Фатьма Шахин.

Министр юстиции Бекир Боздаг, которого впоследствии пригласили на трибуну, пожелал всем мэрам успехов в выполнении их обязанностей, а заместитель председателя Совета по политике местного самоуправления при президенте проф. Др. Шюкрю Каратепе обратился к мэрам и сказал: «Ваша ноша тяжела, ваша работа трудна, ваш героизм очевиден в такой день. Желаю вам успехов в работе, всех приветствую.

БЮЮККИЛИЧ ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ ОТ МИНИСТРА БОЗДАГА

После выступлений состоялась церемония награждения Конкурса идей и реализации проектов Yeşilşehirler, организованного TBB. В рамках конкурса столичный муниципалитет Кайсери наградил проект «Создание инфраструктуры моделирования городского движения на основе RFID», который является одним из инфраструктурных проектов в области городского транспорта. Президент Бююккылыч получил награду от министра Боздага.

Мэр Бююккилыч заявил, что получил эту награду от имени всего Кайсери, и сказал: «Мы получили эту награду от имени нашего Кайсери, от имени всех наших мэров, от имени нашего митрополита. Я хотел бы поблагодарить председателя и руководство Союза муниципалитетов Турции, которые сочли нас достойными этой награды».

ПРОЕКТ, ЭКОЛОГИЧНЫЙ

Бююккылыч заявил, что они придают большое значение экологически безопасному проекту под названием «Создание инфраструктуры моделирования городского движения на основе RFID», который является одним из инфраструктурных проектов в области городского транспорта, подготовленным Департаментом транспортного планирования и железнодорожных систем, и что в рамках этого проекта снижение расхода топлива и снижение расхода топлива в результате повышения плавности движения Он заявил, что они направлены на снижение уровня выбросов углерода в результате дорожного движения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*