Напольные коробки Свяжитесь с Саймоном

Открытые и закрытые сокеты
Открытые и закрытые сокеты

Почти все в доме и офисе работает от электричества. Будь то принтер, телевизор или компьютер. Этот список можно продолжать до бесконечности. Проблема? Розетки на стенах, вся бытовая техника должна быть рядом. На чердаке или в офисных зданиях техника и рабочие места не могут быть просто на стенах. Удлинение кабелей в комнаты представляет собой опасность, о которую можно споткнуться. Решение? Напольные ящики от Kontakt Simon!

Что такое напольные коробки?

Напольные боксы Kontakt Simon — это устройства для установки под полом, пользующиеся все большей популярностью. Это значит, что розетки не на стенах, а стационарно установлены на полу. Точнее: шнуры питания розеток проходят под полом, а сами розетки заглублены в пол. С крышкой они могут незаметно исчезнуть, поэтому они ненавязчивы, когда не используются.

Напольные коробки от Kontakt Simon

Контакты Компания Simon предлагает широкий ассортимент напольных коробок. Модели предназначены для разных нужд. Но всех их объединяет одно: установка на фальшполы также не составит труда.

Напольные ящики серии KSE

Напольные ящики этой серии имеют высокий уровень защиты IP66. Они особенно надежны и могут быть установлены даже в автосалонах и торговых центрах. Каждый из этих напольных ящиков имеет розетку и может быть оборудован замком. Несколько напольных розеток также можно комбинировать с помощью модулей.

Напольные ящики серии KF

Эти напольные коробки отличаются угловым монтажом и поэтому особенно плоские. Существуют различные версии для создания до 4, 6 или 8 розеток. Помимо квадратных коробок, в этой серии есть и круглые версии.

Напольные ящики серии SF

Bu напольные ящики особенно подходит для использования в офисах. В них может быть до 6 розеток, которые можно расширить до 12 с помощью специального адаптера. В этой серии имеется губчатая направляющая кабеля, позволяющая выводить кабели, но предотвращающая попадание пыли.

Напольные ящики серии FB

Эти напольные коробки также подходят для больших офисов и имеют выходы для кабелей с обеих сторон, чтобы обеспечить несколько офисных помещений. При большом спросе на розетки несколько модулей можно комбинировать друг с другом.

Преимущества напольных ящиков

Напольные коробки имеют много преимуществ перед традиционными розетками. По комнатам не проходят кабели, что исключает источник опасности. Розетки также отлично защищены от грязи и копоти благодаря крышке. И самое большое преимущество: напольные коробки можно установить именно там, где они нужны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*