Новое расположение велосипедных дорожек Орду

Новое расположение велосипедных дорожек Ordu
Новое расположение велосипедных дорожек Орду

Транспортно-координационный центр столичного муниципалитета Орду (УКОМЭ) провел совещание по обеспечению безопасности жизни и имущества граждан и порядка движения на велосипедных дорожках.

На собрании, проведенном под председательством Саита Инана, генерального секретаря столичного муниципалитета Орду, в зале заседаний собрания столичного муниципалитета был подготовлен отчет комиссии об использовании электрических скутеров, имбирных и семейных велосипедов в коммерческих целях, кроме двухпедальных одноместных. велосипеды на велосипедных дорожках в Орду недавно обсуждалось.

По итогам собрания в целях обеспечения безопасности жизни и имущества на велодорожках могут использоваться электровелосипеды (имбирь), квадроциклы и семейные велосипеды, используемые в коммерческих и личных целях, педальные и 3-4-колесные велосипедисты и транспортные средства. на пешеходных дорожках, велосипедных дорожках, внешних дорогах и транспортных средствах без получения разрешения правления УКОМЭ Решено не использовать в парках.

Было заявлено, что если арендаторы и заинтересованные лица будут действовать против решения, то финансовая, уголовная и юридическая ответственность будет лежать на них.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*