Новости с небес: ядовитое затмение в Скорпионе

Ядовитое затмение в Скорпионе
Ядовитое затмение в Скорпионе

Полнолуние и лунное затмение произойдет в Скорпионе 16 мая 2022 года.

Затмения происходят только два раза в год во время сезона затмений, поскольку Солнце и Луна выровнены вблизи или над осью узлов. Затмения на оси Телец-Скорпион происходят только раз в 19 лет, а последние затмения на этой оси произошли в 2003 и 2004 годах.
Вместо того, чтобы Скорпион пролил свой яд на 6 месяцев, она может видеть Скорпиона, тонущего в яде. Духовное влияние Луны коснется всех знаков, но больше всего его почувствуют Скорпион и Телец. Неподвижные звезды и астероиды в карте момента наиболее страстно выявят баланс дисбаланса мужского и женского значения в карте.

Обратите внимание, что это общие комментарии. Конечно, теперь, когда вы знаете, что каждая карта уникальна, как отпечаток пальца, вы можете провести анализ натальной карты, чтобы узнать об эффектах, специфичных для вашей карты. Если вы хотите интерпретировать карту своих близких, вы можете присоединиться к моим тренингам.
Май также готов разжечь страсть в вашей личной жизни своей прохладной погодой, возможно, снегопадом, стихийными бедствиями и событиями.

Лето будет отмечено возвышением лидеров, мертвыми королями или гнилыми трупами, гнилыми эмоциями, гнилыми сплетнями, похотливыми убийствами и самоубийствами, убийствами, отравляющими веществами, подземными шахтами и спецслужбами.

В то время как Eclipse занимается логистической отраслью с ее различными измерениями, будет много обсуждаться море и морские маршруты. В то же время трансграничные операции могут значительно увеличиться при наличии проблем со странами, имеющими выход к нашим морям.

Бунты или любые подобные секретные структуры могут сбить с толку общество. Кроме того, будет много говориться о продаже иностранных, ядовитых и вредных наркотиков, о людях, которые торгуют, и их объяснениях.
Процесс пандемии возвращается таким образом, что передается через кровь и половые контакты, такие заболевания, как рак шейки матки, будут среди тем, о которых будут много говорить.

Землетрясения и аварии на шахтах, вулканические движения, цунами могут раздражать. Могут быть повестки, связанные с невероятными дорожными происшествиями или документы, которые всплывут в результате таких происшествий. Были ли экономические кризисы искусственными? Могут быть вопросы. Это будет прекрасное время, чтобы осознать, что мы входим в другой цикл от осени к зиме.

В то время как подземные ценности и сокровища выйдут на первый план, религиозные лидеры и секты будут обсуждаться с их разных лиц.

Сексуальное насилие и дети, торговля органами или похищение людей будут теми темами, где женщины подвергаются насилию, и этот вопрос будет обсуждаться.

Это вызывает у вас большое желание понять, что для вас важно со стороной, связанной с Сатурном.
Например, хотели бы вы через несколько лет стать генеральным директором собственной компании или вам было бы приятнее работать на кого-то другого без дополнительного стресса, связанного с владением бизнесом?

Но где вы живете: вы, наконец, хотите совершить тот кросс-кантри, о котором вы думали, или это просто не для вас, в конце концов? Сатурн также имеет тенденцию раскрывать реальность жизни. Если вы будете придерживаться правды и научитесь справляться с ударами, это сделает вас более гибким и мобильным в будущем. Это уравновешивание, понимаете?

Планеты в квадрате с этим сильным лунным затмением влиянием лунных узлов, во время влияния Сатурна и ретроградного Меркурия иногда что-то должно быть отправлено, что-то должно пойти другим путем, вещи не изменятся, пока что-то не уйдет.

Мы сделали различные прямые трансляции этого небесного события, вы можете посмотреть их по ссылкам ниже.

https://youtu.be/yVFyBCJEeSw ve https://youtu.be/XKOgmHcWs9E

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*