В Инджиралты снимали фильм «Fallow»

Фильм «Fallowed» был снят под Incirl
В Инджиралты снимали фильм «Fallow»

Написанный и поставленный молодым режиссером и писателем Тулхаком Мертом Орхунбилге, фильм «Надаш» был снят в Балчова Инчиралты. Орхунбилге, написавший, срежиссировавший и смонтировавший фильм, также сам сочинил музыку. Снятый в Измире фильм был отправлен на различные отечественные и международные фестивали.

СЦЕНАРИЙ ОТ ТАЛАНТАЛЬНОГО АВТОРА ОРХУНБИЛГЕ'С РУЧКИ

Написанный молодым писателем и режиссером Орхунбилге, Fallow был снят как короткометражный фильм. Продюсеры фильма — Бурджу Йылдыз и Джансын Думан, оператор — Хасан Фехми Саярер. Среди актеров фильма Салих Акбай, Саид Акбай, Талха Акбай.

ИСТОРИЯ АВАРИИ СЕЛИМ

Селим, чья машина, которую он недавно водил, вышла из-под контроля и стала причиной смерти его отца, изолируется от всех и поселяется в своем старом доме на винограднике. Зеркало, которое он однажды находит, позволяет ему увидеть правду.

НОВЫЕ ПРОЕКТЫ ПРИБЛИЖАЮТСЯ

После короткометражного фильма «Надас» молодой сценарист и режиссер начал работать над двумя отдельными проектами: детективным сериалом, который выйдет на цифровых платформах, и полнометражным триллером, действие которого происходит в доме в горах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*