Почему небо в Китае красное? Что вызывает красное небо? Что означает красное небо?

Почему красное небо вызывает красное небо Что означает красное небо?
Почему небо в Китае красное Почему небо красное Что означает красное небо

Снимки, сделанные в Чжоушане, городе в китайской провинции Чжэцзян, произвели эффект разорвавшейся бомбы на мировой повестке дня. В то время как жители города, где цвет неба становится красным, заявили, что никогда раньше не сталкивались с таким явлением, специалисты заявили, что красное небо вызвано отражением света от низкоуровневых облаков. Эти моменты, записанные жителями города на телефоны, быстро стали вирусными в социальных сетях. Что такое красное небо в постразвитом Китае, которое стоит на повестке дня во всем мире? Задавались вопросом, что вызывает красное небо.

ЧТО ТАКОЕ КРАСНОЕ НЕБО В КИТАЕ?

Рассматриваемые изображения стали одной из самых обсуждаемых тем: более 150 миллионов просмотров на Weibo, китайской платформе социальных сетей, похожей на Twitter.

Пока миллионы пользователей задавали вопросы, почему могла произойти такая ситуация, пришло ожидаемое объяснение. Согласно сообщениям в прессе страны, рассматриваемая ситуация возникла в результате низкой облачности.

Global Times, основанная на сотрудниках Метеорологического бюро Чжоушань, поделилась информацией о том, что эта ситуация вызвала отражение света со своими пользователями. Согласно той же новости, сотрудники метеорологического бюро Чжоушань объяснили, что в Чжоушань было туманно и облачно, а красное небо могло быть вызвано отражением света от низкоуровневых облаков.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*