Выбирайте обувь правильно, не беспокойтесь о здоровье ног

Выбирайте обувь правильно
Выбирайте обувь правильно, не беспокойтесь о здоровье ног

Обувь, которой отдают предпочтение в повседневной жизни для здоровья ног, следует выбирать тщательно. Утверждая, что дышащая обувь, не содержащая синтетических и устойчивых к поту материалов, совместимая со структурой стопы и мягкая, важна для здоровья стопы, и что выбор неправильной обуви может вызвать множество проблем со здоровьем, специалист по кожным заболеваниям Центра здоровья Анадолу д-р. Мехмет Джошкун Ачай сказал: «Обувь, которую покупают только из-за восхищения моделью и осанкой, может повредить ткань стопы. В частности, если не соблюдать меры предосторожности и не проводить необходимые вмешательства, могут наблюдаться некоторые кожные заболевания. Выбор обуви очень важен для здоровья ног. По этой причине следует уделить внимание выбору правильной обуви.

В повседневной жизни новая обувь с твердой плесенью может вызвать серьезные проблемы со здоровьем стопы. Говоря о том, что для ног, на которые приходится вес всего тела, следует отдавать предпочтение удобной для ног обуви, специалист по дерматологии Центра здоровья Анадолу д-р. Мехмет Джошкун Ачай сказал: «Следует отдавать предпочтение обуви, которая пропускает воздух, не содержит пластиковых материалов, не является узкой и жесткой. В частности, следует избегать обуви, которая давит на стопы и не соответствует структуре стопы. Следует также обратить внимание на факторы, которые могут повредить структуру стопы, антисанитарные условия, рабочую среду и предпочтительную обувь, подходящую для здоровья стопы. Кроме того, одну и ту же обувь не следует надевать друг на друга, если предстоит ее надевание, эту обувь следует проветрить и просушить, если наблюдается чрезмерная влажность и потливость.

Для заживления ран, вызванных ударами обуви, следует отдавать предпочтение удобной обуви.

Обращая внимание на необходимость проведения необходимых вмешательств на раны, полученные в результате ударов обувью, врач-дерматолог д. Мехмет Джошкун Ачай сказал: «Чтобы предотвратить серьезные проблемы, которые могут возникнуть, рану, возникающую в месте удара обуви, следует сначала промыть теплой водой. После того, как область раны подсохнет, ее следует обработать лосьонами для кожи. Если человек находится на улице и ему необходимо снова надеть обувь, ему следует применить метод закрытой повязки. Следует отдавать предпочтение удобной и мягкой обуви, чтобы рана не повреждалась дальше и не приобретала серьезных размеров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*