IMM SözcüМурат Онгун уволен? Кто такой Мурат Онгун, откуда он и сколько ему лет?

Пресс-секретарь IMM Мурат Онгун был уволен Кто такой Мурат Онгун Откуда он и сколько ему лет?
IMM SözcüМурата Онгуна уволили, кто такой Мурат Онгун, откуда он и сколько ему лет?

Муниципалитет Стамбула Sözcüsü Мурат Онгун был уволен, а İBB SözcüУтверждения об упразднении единицы образования появились в социальных сетях. Согласно информации, полученной Cumhuriyet от источников İBB, Мурат Онгун продолжает свои обязанности только в İBB. SözcüБыло заявлено, что блок был удален.

в столичном муниципалитете СтамбулаsözcüХотя утверждалось, что подразделение «Люк» было закрыто, не осталось незамеченным и то, что Мурат Онгун не делился ничем из своей активной учетной записи в социальных сетях с 4 мая. Хотя молчание Онгуна было истолковано как то, что обвинения могут быть правдой, столичный муниципалитет Стамбула сделал заявление по поводу этих обвинений.

Репортер HalkTv Гюль Гюндюз в своем посте в своем аккаунте в Твиттере сказала:sözcüОн заявил, что обвинения в закрытии отделения «Лука» опровергли источники в столичном муниципалитете Стамбула.

Согласно заявлению источников столичного муниципалитета Стамбула, было подчеркнуто, что в случае каких-либо изменений обязательно будет сделано заявление.

Кто такой Мурат Онгун?

Мурат Онгун (род. в 1975, Анкара) — турецкий журналист и политик. Стамбульский столичный муниципалитет sözcüОн работает консультантом и пресс-консультантом.

После того, как Онгун родился в Анкаре, он получил оставшееся образование в Гиресуне. Затем он выиграл факультет коммуникаций Анкарского университета и поселился в Анкаре. После окончания учебы она начала работать репортером в офисе Show News в Анкаре. Затем он поселился в Стамбуле, где работал на Star TV и ATV.

После создания Habertürk TV он несколько лет работал репортером и менеджером на этом телевидении. После продажи канала он ушел добровольно, писал статьи и руководил основанной им цифровой газетой. С 2012 по 2014 год вела программу, транслируемую на CNN Türk.

Мэр Бейликдюзю в 2014 г. Ekrem İmamoğlu начал работать на Он был назначен консультантом по прессе, радиовещанию и связям с общественностью после того, как Имамоглу был избран президентом IBB. Мурат Онгун, у которого есть две книги под названием «Гражданская война в СМИ» и «Темная история», является менеджером специализированной женской команды по волейболу «Бейликдюзю», а также главой волейбольного отделения. Мурат Онгун, говорящий по-английски, женат и имеет 2 детей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*