Стратегии работы логистических центров, сфокусированные

Сосредоточены на рабочих стратегиях логистических центров TCDD.
Стратегии работы логистических центров, сфокусированные

Метин Акбаш, генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD), встретился с делегацией TÜBİTAK и провел встречу, на которой были сфокусированы организационные структуры и модели управления с целью повышения эффективности логистических центров. На встрече было заявлено, что целью является внедрение результатов, полученных в рамках «Проекта исследования системного анализа и бизнес-модели для повышения эффективности логистики TCDD», проведенного в период с 2019 по 2020 годы.

Метин Акбаш, генеральный директор TCDD, провел встречу с командой, которая проводит исследования и разработки в подразделениях управления Турецкого института управления промышленностью TÜBİTAK (TÜSSIDE). В программе, которая состоялась в зале заседаний Генеральной дирекции TCDD, было рассмотрено общее состояние логистических центров и обсуждено повышение их эффективности. На встрече; Был проведен детальный технико-экономический анализ месторождений Кёсекёй, Енисе-Ташкент, Бичерова-Чакмаклы, Гелемен-Теккекой, а также технико-экономический анализ месторождений Кадирли и Дериндже. Обсуждались планирование площадки, потребности в инвестициях и оборудовании, предлагаемые услуги и ценовые диапазоны, конкурентный анализ конкурентов. В результате полевых исследований были проанализированы потенциальные клиенты и нагрузки. Были изучены организационная структура, общие должностные инструкции и финансовые отчеты. Были определены бизнес-цели и стратегии логистических центров на 5+5 лет, а также создан план деятельности.

Заявив, что у них была продуктивная встреча с делегацией TÜBİTAK, генеральный директор TCDD Метин Акбаш подчеркнул, что следы негатива, испытанного в транспортном секторе, были стерты благодаря логистическим центрам во время процесса пандемии, затронувшего мир. Подчеркнув, что значение логистических центров растет день ото дня, Метин Акбаш сказал: «Мы провели продуктивную встречу с делегацией TÜBİTAK для дальнейшего повышения эффективности логистических центров и обсуждения организационных структур и моделей управления. Мы будем и дальше повышать эффективность наших логистических центров, продолжая работу в соответствии с полевыми исследованиями и подготовленными отчетами». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*