Что такое сертификат предпринимателя? Как получить сертификат предпринимателя?

Что такое свидетельство о предпринимательстве Как получить свидетельство о предпринимательстве
Что такое сертификат предпринимателя Как получить сертификат предпринимателя

Предприниматель; Он предлагает товары или услуги потребителям, вкладывая определенный капитал в различные области. Для того, чтобы произвести этот товар или услугу в наилучших условиях, ему нужна информация и документы. Предприниматель может реализовать свои проекты более постоянным и прибыльным способом с помощью тренингов, которые он будет посещать, и документов, которые он получит. В результате различных тренингов он может получить предпринимательские знания с нуля. Любой, кто хочет специализироваться в этой области, может получить сертификат предпринимателя, пройдя обучение. KOSGEB предлагает традиционное и продвинутое обучение предпринимательству онлайн и бесплатно, особенно через свою учебную платформу. Пройдя это обучение, вы можете получить сертификат и добиться более успешных результатов в своей области.

Что такое сертификат предпринимателя?

Вопрос о том, что такое предпринимательский сертификат; Это часто задают себе те, кто рассматривает возможность совершить прорыв в этом отношении. Сертификат предпринимателя; Это сертификат, который KOSGEB выдает участникам по окончании обучения. Необходимо иметь указанный сертификат, чтобы воспользоваться поддержкой KOSGEB при открытии нового бизнеса. Сертифицированные тренинги по предпринимательству; Он предоставляется через электронную академию KOSGEB. Он делится на два типа: «Традиционные тренинги по предпринимательству» и «Продвинутые тренинги по предпринимательству». Кандидаты в предприниматели, желающие начать свой бизнес, могут получить доступ к необходимым им документам, выбрав один из форматов.

Как получить сертификат предпринимателя?

Молодые умы, у которых есть идея начать свое дело, часто задают вопрос, как получить сертификат предпринимателя. Для этого заявка должна быть сделана онлайн в первую очередь. Вы можете войти в свою учетную запись электронного правительства на lms.kosgeb.gov.tr. В окне, которое открывается после входа в систему, появляются две опции: «Традиционное обучение предпринимательству» и «Расширенное обучение предпринимательству». Вы можете выбрать, какой из этих форматов вам подходит, и приступить к обучению. После прохождения тренингов вы можете повторно просмотреть свой сертификат в личном кабинете электронного правительства.

KOSGEB объявил о многих новшествах для новых предпринимателей в 2021 году. Одним из самых ярких нововведений является то, что сертификат предпринимательства KOSGEB можно получить через прикладное обучение предпринимательству. На данный момент предприниматели могут получить рассматриваемый документ онлайн, через электронное правительство, а также в классическом классе. Где бы вы ни находились в Турции, вы можете пройти обучение и получить сертификат предпринимателя с помощью электронных устройств и Интернета.

Что такое сертификат предпринимательства KOSGEB?

Поскольку работа, которую необходимо выполнить с сертификатом предпринимательства, очень разнообразна, можно сказать, что сертификат предпринимательства KOSGEB дает много преимуществ. По завершении обучения предпринимательству и сертификации KOSGEB предоставляет предпринимателям некоторые гранты. Эта сумма, известная как 50.000 150.000 турецких лир, может достигать XNUMX XNUMX турецких лир.

Как получить кредит на предпринимательство?

Один из наиболее часто задаваемых вопросов теми, у кого есть идея начать бизнес, — как получить кредит на предпринимательство. Могут быть определенные условия для подачи заявки на предпринимательский кредит.Кредиты KOSGEB предоставляются предпринимателям, которые хотят открыть новый бизнес, в виде грантов и кредитов при определенных условиях. Целью программы кредитования предпринимательства является поддержка предпринимательства, которое является основным фактором решения проблем занятости. Кроме того, он выделяется тем, что обеспечивает экономическое развитие и поддерживает создание успешного бизнеса. Есть определенные суммы грантов для людей, которые хотят быть сами себе начальником. Этим людям предоставляется поддержка в размере 50 тысяч турецких лир, в том числе 100 тысяч турецких лир в виде грантов и 150 тысяч турецких лир в виде выплат.

Сертификат предпринимательства, выданный KOSGEB для создания компании, имеет первостепенное значение. Создание компании без получения сертификата может привести к тому, что вы не сможете воспользоваться этим кредитом. Вы можете стать партнером компании, созданной в кредит предпринимательства. Даже 30% вашей доли достаточно для предпринимательского кредита. Кроме того, 70% поддержки предоставляется женщинам-предпринимателям и 60% - мужчинам-предпринимателям.

Полезно иметь счета-фактуры всех расходов, которые вы сделали для вашей компании. Вы можете вернуть эти расходы из KOSGEB в течение 2-3 месяцев, отправив свои расходы в KOSGEB. Однако этот возврат не включает НДС.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*