5 новых предложений такси в Стамбул отклонены в 14-й раз на встрече Ukome

Тысяча новых предложений такси в Стамбул отклонена на встрече Укомэ
5 новых предложений такси в Стамбул отклонены в 14-й раз на встрече Ukome

Новая система такси IMM и 500 тысяч новых предложений такси, из которых 5 доступны, были отклонены большинством голосов в 14-й раз в UKOME. Май Состоялось заседание UKOME (Координационный транспортный центр IMM). На встрече «Предложение о поставке 500 новых такси, 5.000 из которых являются доступными, все из которых имеют номерные знаки IMM», было вынесено на повестку дня в 14-й раз.

НОВАЯ СИСТЕМА ТАКСИ ОТКАЗАНА В 14-Й РАЗ

Генеральный секретарь IMM Джан Акын Чаглар, председательствовавший на заседании UKOME, сказал: «5 тысяч новых предложений такси не являются стратегией получения доходов IMM. Это стратегия, призванная облегчить жизнь жителей Стамбула. Чтобы проявить общественную инициативу, мы рекомендуем, чтобы эти такси эксплуатировались общественностью. Затем состоялось голосование. Проголосовали за 500 новых предложений по поставке такси, 5.000 из которых доступны. Предложение было отклонено в 14-й раз большинством представителей Министерства и Президентом Палаты ремесленников.

ТАКСИ ВЫБИРАЕТ 4 ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВА С ДВИЖЕНИЯ

Напомнив, что необходимость увеличения количества такси обсуждалась в предыдущие периоды, Утку Джихан, начальник отдела транспорта IMM, сказал: «Сообщалось, что Стамбул нуждается в такси. Стамбулу нужно такси, это ясно. Мы все испытываем это, мы видим это, когда выходим на улицу. Когда вы пускаете такси в пробку, оно вытаскивает из потока 4 автомобиля. Таксисты даже не используют технологические приложения, они их закрывают. У нас всегда были такие разговоры. Поэтому мы очень устали от переноса вопроса в другие точки. Мы выносим это на повестку дня, потому что считаем, что мы примем решение от членов правления здесь, что мы решим эту проблему».

СТАТУС TAXI DOLLUS ДОСТАВЛЕН НА ПОДКОМИССИИ

Также на повестке дня стояло предложение переоборудовать маршрутки, курсирующие по всему Стамбулу, в такси. После оценки предложение было передано в подкомитет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*