Anadolu Isuzu представила свои электрические модели на выставке Busworld Fair

Anadolu Isuzu представила свои электрические модели на выставке Busworld Fair
Anadolu Isuzu представила свои электрические модели на выставке Busworld Fair

Турецкий бренд коммерческих автомобилей Anadolu Isuzu принял участие в выставке Busworld Turkey 2022, проходившей в Стамбуле, и представил экологически чистые модели будущего, которые представляют собой экологически чистые транспортные средства общественного транспорта. На стенде Anadolu Isuzu на выставке были представлены полностью электрические модели автобусов NovoCITI Volt и Kendo/Interliner с альтернативной топливной системой CNG, а также модели Citiport и Grand Toro.

Турецкий бренд коммерческих автомобилей Anadolu Isuzu принял участие в выставке Busworld Turkey 26, которая началась в четверг, 2022 мая 2022 года, со своими экологически чистыми моделями с полностью электрическим и альтернативным топливом. Вниманию посетителей из многих стран были представлены модели Citiport 12 и Grand Toro, а также полностью электрические автобусы Novociti Volt и Kendo/Interliner CNG с альтернативной топливной системой CNG, представленные Anadolu Isuzu на выставке Busworld Turkey.

Anadolu Isuzu, подчеркивая свои полностью электрические модели и модели с топливной системой, работающей на сжатом природном газе, разработанные в соответствии с меняющимися потребностями рынка и потребностями современных городов мира, экспортирует микроавтобусы и автобусы, произведенные на своих современных предприятиях в Гебзе Чайырова, в 45 стран.

Генеральный директор Anadolu Isuzu Тугрул Арикан: «Как турецкий бренд коммерческих автомобилей Anadolu Isuzu, мы придаем большое значение Busworld 2022, важной отраслевой платформе, которая объединяет мировую автобусную промышленность и корпоративных клиентов. Являясь важным местом встречи мировой индустрии производства автобусов и ее клиентов, проведение выставки Busworld в Турции также важно для нашей отрасли. В этом году мы приняли участие в выставке Busworld с нашими экологически чистыми, комфортными и безопасными моделями, которые все больше востребованы современными городами. Мы верим, что наши полностью электрические автобусы на альтернативном топливе NovoCITI Volt и Kendo/Interliner CNG, получившие награду «Экологичный автобус года 2022», которые мы впервые экспортировали во Францию, привлекут большое внимание и высокую оценку участников выставки. В предстоящий период мы поставили перед собой цель еще больше увеличить объемы экспорта микроавтобусов и автобусов и выйти на новые рынки, одновременно укрепляя наше присутствие на существующих зарубежных рынках в соответствии с нашей целью глобального роста. В этом направлении мы продолжим наши усилия и еще больше вложим свой вклад в экономику, экспорт и квалифицированную занятость нашей страны».

Busworld 2022, одно из крупнейших B1971B-событий в автобусной индустрии с момента своего первого проведения в 2 году, является крупнейшей в мире выставкой, которая объединяет производителей автобусов и автобусов среднего класса, а также компании, предлагающие сопутствующие запчасти, аксессуары, оборудование и услуги в эти сектора.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*