Ekol Logistics предоставляет работу женщинам, которые хотят стать водителями грузовиков

Ekol Logistics предоставляет работу женщинам, которые хотят стать водителями грузовиков
Ekol Logistics предоставляет работу женщинам, которые хотят стать водителями грузовиков

Ekol Logistics, сделавшая гендерное равенство политикой компании, предоставляет работу женщинам, которые хотят работать водителями грузовиков. Компания Ekol, в которой количество женщин-сотрудников в сфере логистики вдвое превышает средний мировой показатель, а также возможности, которые она предлагает во многих различных областях внутри компании, расширяет свой автопарк за счет водителей-женщин.

Кандидаты в водители-женщины могут связаться с Ekol по адресу ks.proje@ekol.com и подать свои заявки. Кандидаты-женщины-водители, чьи заявки были одобрены, готовы отправиться в путь с теоретическим и практическим обучением, проводимым Ekol, и назначены на внутренние и международные операции компании. При оценке приложений предпочтение отдается лицензированным и, по крайней мере, водителям со средним опытом. Тем не менее, заявки кандидатов-женщин-водителей, имеющих права, но не имеющих опыта, также оцениваются в рамках созданного портфолио.

Генеральный менеджер Ekol Human Resources Гюльчин Пойраз сказала, что они продолжают предлагать возможности трудоустройства женщинам, которые говорят: «Я есть во всех аспектах жизни», и сказала: «Мы начали наш проект с надеждой на мир, в котором мы избавимся от определения женской работы и мужской работы, и где мы становимся одним целым. Наша цель; Создать возможности трудоустройства для всех женщин, которые хотят работать водителями в Ekol, и направить их на наши операции. Все женщины, которые хотят работать водителем грузовика, могут связаться с нами». он сказал.

ЖЕНЩИНЫ-ВОДИТЕЛИ С ECOL НА ДОРОГАХ

В настоящее время в Ekol активно работают три женщины-дальнобойщика. Капитан Элиф Ташер, которая начала работать первым водителем грузовика в Эколе, совершает внутренние поездки, в основном в Измир. В то время как капитан Айшегюль Гюлеч, первая женщина, нанявшая своего мужа, работает в различных регионах страны, капитан Мерве Сечкин, совершившая свой первый внутренний рейс в Измир, также продолжает активные рейсы.

Фильм, рассказывающий истории женщин-водителей, прошедших школу. ЗДЕСЬ Вы можете добраться.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*