Kia продолжит свою выгодную кампанию и в мае

Kia продолжит свою выгодную кампанию и в мае
Kia продолжит свою выгодную кампанию и в мае

Встречая праздник Рамадан и май месяц привлекательными возможностями, Kia продолжает свои выгодные акции. Киа; Stonic предлагает модели Rio, XCeed, Ceed HB, Ceed SW и Sportage на продажу за 200 тысяч турецких лир с процентной ставкой 12 процента на 1,49 месяцев.

Bongo, незаменимый в торговле, и Picanto, лидер сегмента А; Он встречается с любителями автомобилей по процентной ставке 100 процента на 12 месяцев за 1,49 тысяч турецких лир.

Работая под эгидой Anadolu Group, Kia предлагает особые возможности в мае. Kia угостит тех, кто хочет стать владельцем новой Kia, с выгодной ценой и вариантами оснащения, предлагаемыми в моделях Stonic, Rio, XCeed, Ceed HB, Ceed SW, Sportage, Picanto и Bongo в рамках кампаний.

Специальные выгодные процентные ставки на май

Rio, отличающийся большой вместимостью багажника, современными и инновационными линиями, а также Ceed HB и Ceed SW, которые входят в число мощных моделей сегмента хэтчбеков C с их конкурентоспособным расходом топлива, встречают своих энтузиастов процентной ставкой 200. процентов на 12 мес.

Picanto, который своей спортивностью дарит радостные моменты на дорогах, и Bongo, незаменимый выбор малого и среднего бизнеса с его высокой грузоподъемностью, мощным двигателем и аэродинамической конструкцией, предлагаются на 100 месяцев с процентной ставкой 12%.

Возможности продолжаются для любителей внедорожников

Уверенно войдя в сегмент внедорожников C со своим пятым поколением, Sportage, XCeed, привлекающий всеобщее внимание своим впечатляющим дизайном, и Stonic, отличающийся динамичным и отмеченным наградами дизайном внедорожников класса B, ждут те, кто хочет владеть Kia с процентной ставкой 200 процента на 12 месяцев на 1,49 тысяч турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*