Mercedes-Benz Türk превосходит ожидания отрасли благодаря широкому портфелю грузовых автомобилей

Mercedes Benz Turk превосходит ожидания отрасли благодаря широкому портфелю грузовых автомобилей
Mercedes-Benz Türk превосходит ожидания отрасли благодаря широкому портфелю грузовых автомобилей

Благодаря широкому ассортименту грузовых автомобилей Mercedes-Benz Türk в 2022 году по-прежнему остается лучшим выбором как для автопарков, так и для индивидуальных клиентов. Mercedes-Benz Türk, который постоянно обновляет свои автомобили в соответствии с рыночными условиями и отзывами клиентов; Actros поднимает стандарты отрасли с Arocs и Atego.

Actros L, самая большая и наиболее оснащенная модель серии Actros, самый удобный грузовик Mercedes-Benz на сегодняшний день, предлагает новый уровень комфорта и роскоши. Грузовики и эвакуаторы Arocs, которые производятся на заводе Mercedes-Benz Türk Aksaray Truck Factory с 2016 года и были специально разработаны в соответствии с ожиданиями строительной отрасли, отличаются своей прочностью, долговечностью и эффективностью.

Модели Atego, которые широко используются в городских развозках, перевозках на короткие расстояния и в коммунальных службах в сегменте легких грузовиков, также имеют широкий спектр применения.

Постоянно оснащая свои автомобили инновациями в соответствии с рыночными условиями и отзывами клиентов, Mercedes-Benz Türk по-прежнему остается лучшим выбором как для автопарков, так и для индивидуальных клиентов благодаря широкому ассортименту грузовых автомобилей, предлагаемому на рынке. Компания, которая уже много лет не покидает своего лидерства в секторе грузовых автомобилей, предлагает комплексные инновации в моделях Arocs, Actros и Atego в 2022 году в результате интенсивных исследований и разработок.

Actros L: самая большая и наиболее оснащенная модель стандартной серии Actros.

Эвакуаторы Actros L, произведенные на заводе Mercedes-Benz Türk Aksaray Truck Factory и являющиеся на сегодняшний день самыми комфортабельными грузовиками Mercedes-Benz, начали предлагаться к продаже в Турции. Actros L, самая широкая и оснащенная модель серии Actros, предлагает своим клиентам новый уровень комфорта и роскоши благодаря функциям, обеспечивающим комфортное вождение, комфортное жилое пространство и эффективную работу.

Актрос Л; поднимает планку успеха в роскоши, комфорте, безопасности и технологиях на новый уровень. Кабина водителя Actros L с вариантами кабины StreamSpace и GigaSpace и чрезвычайно просторным салоном имеет ширину 2,5 метра. Автомобиль с ровным полом благодаря отсутствию моторного туннеля обеспечивает комфортные условия в салоне. Улучшенная звуко- и теплоизоляция предотвращает шум двигателя и дороги во время движения. Хотя эти усовершенствования предотвращают проникновение нежелательных и мешающих звуков в салон, они помогают водителю отдыхать, особенно во время перерывов.

Стремясь помочь сделать дорожное движение максимально безопасным с помощью систем активной безопасности, Mercedes-Benz на один шаг приблизился к реализации своего видения безаварийного вождения с Actros L. Об этом видении свидетельствуют не только Lane Keeping Assistant, Distance Control Assistant, MirrorCam, заменяющая основное и широкоугольное зеркала, но и масса других функций безопасности.

Помимо инноваций Actros L, в моделях Actros L 1848 LS, Actros L 1851 LS и Actros L 1851 LS Plus были представлены дополнительные инновации модельного года. Модели Actros L 1848 LS, Actros L 1851 LS и Actros L 1851 LS Plus переходят на норму выбросов Euro VI-E, и предлагается новый замедлитель масляного типа.

Семейство транспортных продуктов Actros и Arocs продолжает играть важную роль в отрасли

Actros 2632 L DNA 6×2, 2642 LE-RÖM 6×2, 3232 L ADR 8×2 и 3242 L 8×2 производства Aksaray Truck Factory в семействе транспортных продуктов Actros и Arocs, предлагаемых на турецком рынке компанией Mercedes-Benz. Türk и Mercedes-Benz На заводе Benz в Вёрте производятся модели Actros 1832 L 4×2, 2632 L DNA 6×2, 2632 L ENA 6×2 и Arocs 3240 L ENA 8×2.

Транспортные средства, большинство из которых используются в таких областях, как закрытые/рефрижераторные кузова, тентовые прицепы и бензовозы, удовлетворяют потребности городских перевозок, в основном между городами. Семейство транспортных продуктов Actros и Arocs, которые также используются в сфере коммунальных услуг; Он отличается серийным оснащением, готовым к различным техническим нуждам, соответствием специфическим требованиям используемого сегмента, простотой адаптации к различным надстройкам. Основными сферами использования этих автомобилей в коммунальной сфере являются сбор твердых бытовых отходов, килька, подметание дорог, пожарная команда, автоцистерна и перевозка опасных грузов.

Семейство транспортных продуктов Actros и Arocs, которое набирает силу благодаря инновациям, сделанным в 2022 году; Он продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли благодаря своей конкурентоспособной грузоподъемности, задним мостам с пневматической подвеской, оборудованию ABA 8, предлагаемому серийно на всех транспортных средствах, кроме автомобилей с колесной формулой 2×5, трансмиссии Powershift, техническим и юридическим требованиям, подходящим для целей использования. , а также различные дополнительные пакеты оборудования для нужд.

грузовые автомобили и тракторы Arocs; выделяется своей мощностью, надежностью и эффективностью.

Грузовики и эвакуаторы Arocs, которые производятся на заводе Mercedes-Benz Türk Aksaray Truck Factory с 2016 года, были специально разработаны в соответствии с потребностями и ожиданиями строительной отрасли. Грузовики строительной группы Arocs спроектированы в соответствии с различными конфигурациями осей, мощностью двигателя и типом трансмиссии, а также надстройками самосвалов, бетоносмесителей и бетононасосов. Отличаясь своей мощностью, долговечностью и эффективностью, машины легко преодолевают даже самые тяжелые условия на строительной площадке.

С 2022 года Mercedes-Benz Türk, грузовики всех строительных серий с двигателем OM471; Тормозная система также предлагает Powerbrake в стандартной комплектации, что снижает затраты на техническое обслуживание, способствует безопасному вождению и обеспечивает максимальную мощность торможения 410 кВт.

Грузовики Arocs, подходящие для надстройки самосвала, обладают динамическими характеристиками вождения.

Грузовики Arocs, подходящие для надстройки самосвала, превосходят ожидания клиентов благодаря своей проверенной долговечности на сложных строительных площадках, уверенности, которую они предлагают своим водителям, и своим динамическим характеристикам вождения. Самосвалы Mercedes-Benz Türk серии Arocs для удовлетворения различных требований клиентов; двухосный Arocs 2032 K, трехосный двухколесный Arocs 3332 K, 3345 K и четырехосный двухколесный варианты 4145 K, 4148 K и 485 1K.

Mercedes-Benz Turk оправдывает ожидания своих клиентов, предлагая самый мощный самосвал модели Arocs 4851K, предназначенный для работы в сложных условиях и с высокой грузоподъемностью на строительной площадке. Mercedes-Benz Turk увеличил мощность двигателя своих четырехосных полноприводных грузовиков примерно на 2021 л.с. по состоянию на 30 год. Повышение мощности двигателя, получившее признание в отрасли, с 2022 года стало предлагаться на самосвалах с колесной формулой 6×4. Мощность двигателя модели Arocs 3342 K, подходящей для трехосной самосвальной надстройки с двойным приводом, была увеличена на 30 л.с. и представлена ​​покупателям как 3345K.

В семейство Arocs добавлен новый член, подходящий для надстройки бетоносмесителя.

Полноприводные грузовики Arocs, подходящие для надстройки бетоносмесителя и диверсифицированные Mercedes-Benz Turk для удовлетворения требований, которые варьируются в зависимости от ширины зоны маневрирования и размера надстройки, состоят из трех -осные модели 3332 B и 3342 B и четырехосные модели 4142 B соответственно. С Arocs 3740, который только что был добавлен в ее портфель, компания выводит на поле нового игрока, который будет соответствовать ожиданиям своих клиентов, работающих в секторе товарного бетона, как с технической, так и с экономической точки зрения. Arocs 3740, обеспечивающий экономию топлива, особенно при использовании в городских условиях, упрощает посадку и высадку водителей благодаря меньшей высоте автомобиля и высоте входа в кабину по сравнению с аналогами. Mercedes-Benz Turk предлагает безопасность, производительность и комфортную динамику вождения со своим новым игроком Arocs 3740.

Широкий выбор Arocs, подходящих для надстройки бетононасоса

Грузовики Arocs, подходящие для надстройки бетононасоса, предлагаемые Mercedes-Benz Türk для промышленности, состоят из трехосных моделей 3343 P и четырехосных моделей 4143 P и 4443 P. Одной из наиболее важных функций, предлагаемых в стандартной комплектации для самосвалов, которые сконфигурированы в соответствии с надстройками бетононасоса любой длины, является ВОМ Live (NMV) с высоким выходным крутящим моментом, который незаменим для надстройки насоса. Благодаря этой особенности достигается экономия времени и средств за счет отказа от применения промежуточных редукторов, которые применяются на транспортных средствах при производстве надстроек бетононасосов и требуют нарезки карданного вала.

Тракторы Arocs обеспечивают комфортное вождение даже в сложных условиях.

Коротко- и длиннокабинные тягачи Arocs 1842 LS, предлагаемые на рынок компанией Mercedes-Benz Turk, легко преодолевают самые тяжелые условия благодаря мощному шасси, ходовой части и трансмиссии. С 2022 года четырехточечная независимая подвеска кабины комфортного типа, используемая в тракторах Arocs с длинной кабиной, стала предлагаться в качестве стандарта для тракторов Arocs с короткой кабиной. Таким образом, автомобиль обеспечивает комфортное вождение даже в сложных условиях. Модель трактора с короткой кабиной 1842 LS из семейства тракторов Arocs, которому обычно отдают предпочтение в суровых условиях, полностью соответствует ожиданиям трактора-смесителя.

Полноприводные тягачи Arocs полностью соответствуют ожиданиям в сегменте тяжелых транспортных средств.

Мерседес Бенц; Он предлагает портфель продуктов, который полностью соответствует ожиданиям своих клиентов в сегменте большегрузных перевозок, где он был очень силен на европейском рынке в течение многих лет и предлагает превосходные продукты, а также на турецком рынке. Эвакуаторы Arocs 6 S, которые относятся к семейству продуктов Euro 3351 и производятся на заводе Mercedes-Benz Türk Aksaray Truck Factory, предлагают варианты с длинной и короткой кабиной и грузоподъемностью технического поезда 120 тонн. Arocs 6 S с колесной формулой 4×3351; В стандартной комплектации 12,8-литровый двигатель мощностью 510 л. тяжелые грузы Он подходит для тяжелой транспортной отрасли благодаря передаче крутящего момента и высокой производительности. Как и автомобили с длинной кабиной, тягачи Arocs 2500 S с короткой кабиной будут оснащены четырехточечной независимой подвеской кабины повышенной комфортности, повышающей комфорт с 410 года в стандартной комплектации.

Arocs 155 S, специально разработанный для технических поездов до 3358 тонн и произведенный на заводе Mercedes-Benz Türk Aksaray Truck; 15,6-литровый двигатель мощностью 578 л.с. и крутящим моментом 2800 Нм, моторный тормоз, обеспечивающий тормозную мощность 480 кВт, усиленная трансмиссия (9-тонная передняя ось и 16-тонная задняя оси), передаточное число до 5,33 и 3.5. С 5-дюймовым усиленным пятым колесом дышло, наклоняющееся в одну сторону, более чем соответствует всем ожиданиям отрасли тяжелого транспорта.

Помимо полноприводных автомобилей, производимых на Аксарайском заводе грузовых автомобилей, Mercedes-Benz Türk также предлагает различные типы осей (например, 6×2, 6×4, 6×6, 8×4 и т. д.) в соответствии со специальными требованиями. на турецкий рынок. Компания; Автомобили Arocs/Actros с «Turbo Retarder Clutch» в конфигурациях осей 180×250 или 6×4 с технической массой автопоезда 8 и 4 тонн, специально разработанные для грузов, значительно превышающих нормальную грузоподъемность в сегменте тяжелого транспорта, отвечают всем предъявляемым требованиям. по отрасли.

Atego, относящийся к сегменту легких грузовиков, имеет широкую область применения.

Модель Atego, которая активно используется в городских развозках, перевозках на короткие расстояния и в общественном транспорте в сегменте легких грузовиков, также имеет широкий спектр применения. Транспортное средство, подходящее для использования с различными надстройками, в основном с закрытыми, открытыми и рефрижераторными надстройками для городских перевозок; Его часто предпочитают в таких областях, как розничные перевозки, почтовые перевозки, перевозки скота или перевозки от дома к дому. Автомобиль, который также может использоваться для перевозки опасных грузов с его надстройкой-цистерной, предпочтительнее использовать в общественных местах в качестве мусоровоза, подметально-уборочной машины, пожарной или снегоуборочной машины с различными надстройками.

В портфеле продуктов Atego, предлагаемых Mercedes Benz Türk для турецкого рынка, есть модели 4, 2 и 1018 в компоновке 1518x1621, а также стандартные пакеты Atego 6 в компоновке 2x2424.

Модель Atego, производимая на заводе Daimler Truck в Вёрте и импортируемая в Турцию, имеет широкий ассортимент продукции. Помимо автомобилей, предлагаемых в Турции в стандартной комплектации, Mercedes-Benz Türk также может доставить заказ продукции с различным оборудованием своим клиентам, работая над специальными автомобилями из широкого ассортимента продукции Daimler Truck.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*