Батарея Mutlu заменила батареи автомобилей для ралли дружбы Восток-Запад

Mutlu Aku заменил аккумуляторы автомобилей для ралли дружбы «Восток-Запад»
Батарея Mutlu заменила батареи автомобилей для ралли дружбы Восток-Запад

Турция принимает одно из самых важных ралли в мире в 9-й раз с 18 по 16 мая этого года. «16. Турецкий этап Ралли дружбы и мира Восток-Запад Европа-Восток начался с организации, состоявшейся на стамбульской площади Султанахмет. Аккумуляторы автомобилей в возрасте 20 лет и старше, участвовавших в соревновании, были измерены мобильными группами Mutlu Battery, и батареи с низкими характеристиками были заменены новыми. Кроме того, мероприятия, организованные для конкурсантов во время церемонии, также были развлекательными моментами. Организация, которая описывается как приключенческое ралли, а не как скоростная гонка, является одной из ведущих автомобильных спортивных гонок в Европе. В ралли участвуют старые автомобили стоимостью менее 1.100 евро.

Участники проедут через 23 города Турции.

В этом году в гонке приняли участие 10 команд, 15 транспортных средств и 50 участников из 100 стран, что вносит положительный вклад в правильное продвижение туристических, природных, культурных и исторических ценностей Турции среди граждан ЕС и на пути к членству в Европейском Союзе. Ралли; Он состоит из 3-х этапов: Европа/Балканы, Турция и Ближний Восток. Маршрут Европа и Балканы: состоит из Германии, Бельгии, Австрии, Италии, Словении, Венгрии, Сербии, Румынии, Болгарии. Турецкий маршрут: Эдирне, Кыркларели, Текирдаг, Стамбул, Коджаэли, Сакарья, Дюздже, Болу, Карабюк, Тося - Кастамону, Чанкыры, Чорум, Анкара, Кырыккале, Кыршехир, Аксарай, Невшехир - Каппадокия, Нидде, Газиантеп, Османия, Адданье – Анамур покрывает линию Аланья-Анталия. Ближневосточный маршрут, который является последним этапом гонки, состоит из Израиля, Палестины и Иордании, которая является пунктом назначения.

Генеральный директор Дениз Шекер: «Мы — страна-мост между континентами»

Дениз Шекер, генеральный директор Mutlu Akü, заявил, что Mutlu Battery — одна из самых укоренившихся компаний, рожденных в Турции, параллельно тому факту, что Турция — страна, объединяющая континенты Азии и Европы, и что для них важно поддерживать такие организации Это очень особенное место с его географическим положением, а также его культурным наследием. Можно сказать, что это незаменимая страна таких международных организаций с тем преимуществом, что соединяет континенты мостами. С другой стороны, как компания, родившаяся в этой стране и экспортирующая в десятки стран на многих континентах, для нас большая честь принять участие в Ралли дружбы Восток-Запад. Мы продолжим поддерживать такие организации в будущем. Как Mutlu Battery, мы желаем безопасных поездок и успехов всем участникам ралли «Дружба и мир». использовал выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*