Rolls-Royce Phantom представлен в новом исполнении

Rolls Royce Phantom с новым выражением лица
Rolls-Royce Phantom представлен в новом исполнении

Компания Rolls-Royce Motor Cars анонсировала новый скин для Phantom Series II. В этом году Phantom восьмого поколения был обновлен с изменениями дизайна и потенциально значительным обновлением информационно-развлекательной системы. Флагман увековечен новым шедевром Phantom Platino. Новая функция Rolls-Royce Connected легко подключает Phantom к Whispers, эксклюзивному приложению для членов бренда.

Продукция Rolls-Royce имеет длительный срок службы и в конечном итоге становится вечным выражением тонкого вкуса, красоты и совершенства роскоши. «Все незначительные изменения, которые мы внесли в новый Phantom Series II, были тщательно продуманы и тщательно реализованы. Как сказал сам сэр Генри Ройс: «Мелочи создают совершенство, но совершенство — это не мелочь».

НОВОЕ ВЫРАЖЕНИЕ

Производитель роскошных автомобилей заявляет, что наиболее отличительной и важной особенностью, которую необходимо защитить, является властное присутствие Phantom. Это еще больше подчеркивается новой полированной горизонтальной линией между дневными ходовыми огнями над решеткой радиатора Pantheon.

Это придает Phantom новую и напористую современность, отражающую его ориентированный на водителя характер.

Незначительное геометрическое изменение решетки Pantheon делает почетный значок «RR» и талисман Spirit of Ecstasy более заметными, если смотреть спереди.

Сам гриль теперь подсвечивается.

Фары украшены замысловатыми звездными фонарями, вырезанными лазером, создавая визуальную связь с хедлайнером Starlight внутри. Добавляет больше удивления и восторга ночному присутствию Фантома.

В боковом профиле Phantom сохранил характерные для Rolls-Royce короткий свес передних колес, длинную колесную базу и широкую заднюю стойку, что обеспечивает большую конфиденциальность для пассажиров.

Силуэт сохраняет изящные очертания от Spirit of Ecstasy до сужающегося хвоста. Линия «разделенной арки» начинается от переднего крыла и слегка изгибается к задней двери, подчеркивая длинную пропорцию автомобиля к оси, а затем плавно спускается к фонарям-подобным задним фонарям. Сильно подрезанная «линия волны» отбрасывает сильную тень, визуально сигнализируя об уникальной «волшебной ковровой дорожке» бренда.

Боковой профиль был дополнительно усилен комплектом новых колес.

Обод из нержавеющей стали с 3D-фрезерованием и треугольными поверхностями может быть полностью или частично отполирован. В качестве альтернативы Phantom может быть украшен поистине элегантным дисковым колесом, напоминающим о романтике автомобилей Rolls-Royce 1920-х годов. Это дисковое колесо изготовлено из полированной нержавеющей стали и покрыто черным лаком и идеально передает ощущение полета на земле.

По просьбе некоторых клиентов Phantom теперь можно использовать затемненную хромированную решетку радиатора, черные поводья капота, рамку ветрового стекла и боковые панели.

Эта эстетика теперь позволяет Rolls-Royce превращать Phantom в самый светлый из светлых или в самый темный из темных образов.

Роскошный интерьер Phantom практически не изменился: рулевое колесо стало немного толще, что обеспечивает более тесную и быструю связь между владельцем и водителем.

PHANTOM PLATINO: ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРЕКРАСНОГО ТЕКСТИЛЯ

Rolls Royce Phantom с новым выражением лица

Чтобы отпраздновать запуск Phantom Series II и продемонстрировать возможности Rolls-Royce Bespoke, бренд создал новый шедевр Bespoke — Phantom Platino, названный в честь желанного серебристо-белого покрытия платины из драгоценного металла.

Phantom Platino продолжает исследования Rolls-Royce в области тканевых интерьеров, история, которая началась в 2015 году с запуском Serenity, настоящего сделанного на заказ Phantom с вручную расписанным и вышитым вручную шелковым салоном.

Передние сиденья Phantom Platino обтянуты высококачественной кожей Rolls-Royce, а задние — тканью. Прекрасные оттенки интерьера Platino достигаются за счет сочетания двух разных тканей; один был создан на итальянской фабрике из-за его прочного, но роскошного вида, а другой сделан из бамбуковых волокон, отобранных из-за его глянцевой поверхности.

Оба материала имеют оригинальную схему повторения, основанную на абстрактной интерпретации Духа экстаза. В шелковом текстиле рисунок меньше и вплетен в ткань, чтобы создать более визуально стимулирующую отделку. Он также появляется в галерее Phantom и на ключевых точках касания, таких как подлокотник и центральная консоль. Бамбуковая ткань вышита более крупными значками, которые создают стеганый вид, обычно встречающийся в дизайне интерьера. Этот более эластичный материал вставлен во внутренние нижние элементы, которые должны выдерживать большую часть контакта.

Такой же дизайн можно увидеть на часах комбинации приборов Phantom. Окантовка изготовлена ​​из керамики, напечатанной на 3D-принтере, что является по-настоящему современной реализацией традиционного материала. Тональные элементы салона, выполненные из матового дерева, поднимают Phantom на уровень красоты и непревзойденной роскоши.

Самый большой холст на Фантоме — это хедлайнер Starlight. В уникальном дизайне, созданном специально для Rolls-Royce Platino, «звезды» расположены так, чтобы отвлекать взгляд, а причудливые падающие звезды следуют по широкой дуге узора.

Видеть: https://www.masinalqisatqi.az

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*