SKYWELL представила новую гибридную модель с запасом хода 1.267 км!

SKYWELL представила новую гибридную модель с пробегом в километрах
SKYWELL представила новую гибридную модель с запасом хода 1.267 км!

Новая гибридная модель SKYWELL HT-i оснащена электродвигателем мощностью 81 кВт и крутящим моментом 116 Нм, а также двигателем мощностью 135 кВт (130 л.с.) и крутящим моментом 300 Нм. При емкости батареи 33 кВт/ч модель может проехать до 200 километров в полностью электрическом режиме. Используя гибридную технологию BYD DM-i, SKYWELL HT-i имеет общую дальность полета до 1.267 километров с этой уникальной функцией. SKYWELL HT-i поступит в продажу в сентябре 2022 года.

Одна из компаний группы Ulubaşlar, Ulu Motor, которая впервые представила турецкую автомобильную промышленность с брендом SKYWELL, готовится выйти на рынок с совершенно новой моделью бренда. Новая гибридная модель бренда, SKYWELL HT-i, появится на дорогах Турции, как заверяет Ulu Motor, в сентябре.

Махмут Улубаш, генеральный директор SKYWELL в Турции: «Наша полностью электрическая модель ET100 привлекла большое внимание в Турции. Наша модель, привлекающая внимание превосходными технологическими характеристиками, большим ассортиментом и ценой, уже продана в количестве более 5 единиц. Если бы не факторы, влияющие на производство, такие как кризис чипов, сейчас эта цифра могла бы быть намного выше. Мы станем еще сильнее как бренд с нашей новой гибридной моделью SKYWELL HT-i, которая появится на дорогах Турции в сентябре. Мы продолжим наш рост на турецком рынке с нашими моделями электродвигателей большой дальности».

Бренд SKYWELL, который пришел в Турцию в 2021 году под дистрибьюторством Ulu Motor и с тех пор был в сердцах турецких потребителей, продолжает выходить на рынок со своими новыми моделями. Выйдя на турецкий рынок со 100% электрической моделью ET 5, теперь он готовится покорить сердца клиентов своей новой гибридной моделью. Новая модель SKYWELL HT-i, привлекающая внимание безупречным дизайном, инновационными технологиями и большим внутренним объемом, имеет конструкцию, которая выделяется среди конкурентов в этой области своим запасом хода до 1.267 километров. По заверению Ulu Motor, новая гибридная модель SKYWELL HT-i появится на дорогах Турции в сентябре.

SKYWELL представила новую гибридную модель с пробегом в километрах

Запас хода до 200 км в электрическом режиме!

Колесная база SKYWELL HT-i 2800 мм, длина 4698 мм и высота 1908 мм обеспечивают невероятную вместительность салона. Модель, в которой используется гибридная система BYD DM-i, которая позволяет двигателю работать в области эффективности, которая на 70% выше, чем у других гибридных автомобилей, и на 60% больше, чем у обычных бензиновых автомобилей, в течение 20% своего рабочего времени способна мощностью 81 кВт (116 л.с.) и 135 Нм крутящего момента 1,5. Помимо 33-литрового двигателя внутреннего сгорания, он также имеет электродвигатель с высокой мощностью, что не привыкли видеть в гибридных моделях. С электродвигателем мощностью 130 кВт/ч, способным производить 200 кВт мощности, HT-i может проехать до 1267 км в полностью электрическом режиме, пугая конкурентов в своем классе этой функцией. Общий запас хода гибридной версии, отличающейся безупречной структурой, достигает XNUMX км.

«Количество нашего заказа превысило 350»

Подчеркнув, что они получат гораздо больше мощности, как только новая модель появится на дорогах Турции, генеральный директор SKYWELL в Турции Махмут Улубаш сказал:
«Наша полностью электрическая модель ET100 привлекла большое внимание в Турции. Наша модель, привлекающая внимание превосходными технологическими характеристиками, большим ассортиментом и ценой, уже продана в количестве более 5 единиц. Если бы не факторы, влияющие на производство, такие как кризис чипов, сейчас эта цифра могла бы быть намного выше. Мы будем укрепляться как бренд с новой гибридной моделью SKYWELL HT-i. Мы продолжим наш рост на турецком рынке с нашими моделями электродвигателей большой дальности».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*