TAI заказывает частный самолет Cessna Citiation у Textron Aviation

TUSAS заказал частный самолет Cessna Citiation у Textron Aviation
TAI заказывает частный самолет Cessna Citiation у Textron Aviation

TAI разместила заказ на 1 частный самолет Cessna Citation Longitude и 2 Citiation Latitude у американской компании Textron. Сообщается, что самолеты, заказанные OEM, будут использоваться для управления полетом. Textron Aviation, авиационное подразделение Textron, объявило о заказе через свой аккаунт в Twitter.

Заместитель главы Textron Aviation по специальным продажам Боб Гиббс сказал о продаже: «Textron Aviation снова гордится тем, что является поставщиком самолетов, которые будут использоваться для этой важной миссии, связанной с гармонией турецких авиакомпаний. Унаследовав серию Longitude и Latitude Cessna Citiation, он также предоставляет пользователю дополнительные возможности». сделал заявления.

Летная инспекция включает в себя периодическую оценку авиационных средств, таких как процедуры полета и электронные сигналы, чтобы убедиться, что они безопасны и точны. Для этой цели 3 заказанных самолета будут оснащены оборудованием для калибровки системы управления полетом. Главное управление государственных аэропортов использовало 1993 модели Citiation Vs с 2009 по 2 год и заменило модель Vs на модель XLS в 2009 году.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*