ANFA начала предоставлять ландшафтные услуги частной собственности

ANFA начала предоставлять ландшафтные услуги частной собственности
ANFA начала предоставлять ландшафтные услуги частной собственности

Генеральная дирекция АНФА, которая непрерывно продолжает работы по благоустройству парков, скверов и спальных зон, особенно в зонах отдыха, расположенных по всей столице, теперь начала оказывать услуги по благоустройству частных владений.Горожане столицы могут искать Завод АНФА Дома в соответствии с квадратным метром зеленых насаждений в их резиденциях или на рабочих местах, или вы можете получить ценовое предложение, обратившись лично.

Муниципалитет Анкары, который увеличил количество зеленых зон в Анкаре с помощью кампании «Зеленая столица» и новых зон отдыха, продолжает свой подход к обслуживанию в соответствии с требованиями капиталистов.

Продолжая сезонные работы по благоустройству зон отдыха, парков и садов во многих районах города, а также в центральных приютах, Генеральная дирекция ANFA начала оказывать услуги по благоустройству частной собственности (жилой или служебной) по высокому спросу горожан. столицы.

ДОМ РАСТЕНИЙ ANFA С ЛОГОТИПОМ «МОЙ САД» РЯДОМ С ТЕЛЕФОНОМ

Компания ANFA Plant Houses, находящаяся в ведении Генерального директората ANFA, осуществляет «Уход за растениями и ландшафтное обустройство» зеленых насаждений в жилых и рабочих помещениях жителей столицы под лозунгом «Мой сад».

Граждане, которые могут подать заявку индивидуально или как учреждение (фирма, компания и т. д.) в заводские дома ANFA в Алтынпарке, парке Зафер 30 августа, парке Этлик Зейнепчик и парке Моган лично или по телефону «(0312) 596 90 00», спасибо к новому приложению Они смогут иметь озеленение в саду или вокруг сада своей частной собственности.

ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННЫЙ СЕРВИС ОТ ГАЗОНА ДО СУХОГО ЛАНДШАФТА

Команды ANFA, которые совместно примут решение о мерах, подходящих для структуры почвы после осмотра, который будет проведен в рабочей зоне, определят цену в зависимости от квадратного метра желаемого типа и размера деревьев, цветов и даже травы. скошенный.

Заводские помещения ANFA со всеми видами технического оборудования; От посадки травы до посадки и обрезки деревьев, от создания альпинария до сухого озеленения, она будет оказывать эту услугу жителям столицы за плату.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*