ATV Esra Erol Live Watch - Кто такая Эсра Эрол? Откуда он и сколько ему лет?

ATV Esra Erol Live Watch - Кто такая Эсра Эрол? Откуда он и сколько ему лет?
ATV Esra Erol Live Watch - Кто такая Эсра Эрол? Откуда он и сколько ему лет?

Популярная программа ATV Эсра Эрол продолжается полным ходом в новом сезоне. Сегодня Эсра Эрол с волнением продолжает свой новый сезон на ATV. Вот ссылка на прямую трансляцию Esra Erol ATV в формате Full HD! Смотрите Эсру Эрол в прямом эфире! Смотрите в прямом эфире в Эсра Эрол! Смотрите в прямом эфире 3 мая в Esra Erol! Смотреть Эсра Эрол! Смотрите Эсру Эрол в прямом эфире! Смотрите в прямом эфире в Эсра Эрол! Ссылка на прямую трансляцию Эсры Эрол изучается. Программа Эсры Эрол, которую ведет Эсра Эрол, продолжает встречать зрителей своим новым сезоном. Что касается программы Эсры Эрол, зрители спросили: «Когда начинается Эсра Эрол, во сколько она начинается и что произошло в последней серии Эсры Эрол?» Он ищет ответы на такие вопросы, как: Вот ссылка на прямую трансляцию Esra Erol ATV в формате Full HD! Смотрите Эсру Эрол в прямом эфире! Смотрите в прямом эфире на ATV Эсра Эрол! Смотрите прямую трансляцию в Esra Erol во вторник, 3 мая 2022 г.!

Когда начинается Эсра Эрол?

Эсра Эрол встречает своих зрителей на квадроциклах каждый будний день в 16.20.

Эсра Эрол Ванли Смотреть ссылку

Нажмите СМОТРЕТЬ В ПРЯМОМ РЕЖИМЕ НА ESRA EROL, чтобы смотреть в прямом эфире на Esra Erol. Смотрите в прямом эфире на ATV Эсра Эрол! Май 3 2022 Эсра Эрол Квадроцикл Full HD ссылка на прямой эфир! Смотрите новый эпизод в прямом эфире на Esra Erol! Эсра Эрол смотрите последнюю серию!

Кто такая Эсра Эрол?

Эсра Эрол родилась 12 мая 1982 года в Эйюпе, Стамбул. Он средний из 5 девочек. Он ребенок семьи родом из Sinop Ayancık. Он получил начальное, среднее и среднее образование в Кютахье, где его звали Сейфи, а его отец, который был полицейским, был назначен. Эсра Эрол, вышедшая замуж за Али Озбира 2 июля 2010 года, является матерью двоих детей.

Жена и дети Эсры Эрола
Жена и дети Эсры Эрола

Окончила среднюю школу для девочек Чини Серамик. Окончил факультет открытого образования. Он посещал курсы дикции в Университете Малтепе. Затем учился на радио-телевизионном факультете Университета Мармара.

Он стал телеведущим, планируя стать учителем физкультуры. Со школьных лет ведет собственные программы на местном радио и телевидении. Он выиграл награду за лучший ведущий, получив Золотую бабочку, одну из самых престижных наград Турции, два года подряд.

Она предоставила бесплатные консультационные услуги 2010 женщинам в своем проекте социальной ответственности «Дом надежды», который она начала в 6000 году, и она получила доход от проекта с книгой «Молчаливые женщины и черная вуаль», в которой участвуют женщины-кандидаты. Благодаря поддержке граждан с ограниченными возможностями в рамках своей программы, компания распространила более 1000 стульев с батарейным питанием в рамках кампании «Синяя кепка». Программы и сериалы Эсры Эрол:

  • Siemens Mobile Generation - ведущий (Technology TV) 2003 г.
  • Бирюза (Канал Д) 2005–2007 гг.
  • Дест-и Издивац: (Flash TV) 2007 XNUMX
  • Издивак с Эсрой Эрол (Star TV), 2008 г.
  • С Эсрой Эрол (Fox TV) 2013–2014 гг.
  • Эсра Эрол на (ATV) 2015–2017 гг.
  • Глаз сердца - сериал (7 канал) 2004 XNUMX
  • Президент (ТВ, 2005)
  • Ловушка (Бану) - сериал, 2005 г.
  • Канал-и-Засион (приглашенный актер) - фильм 2009 г.
  • Издивач с камерой - Кинофильм, 2010 г.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*