Фестивали Küçükköy Teferic показали красочные виды

Фестиваль Kucukkoy Teferic показал красочные изображения
Фестивали Küçükköy Teferic показали красочные виды

Традиционный 5-й фестиваль Küçükköy Teferic был сценой красочных сцен. Фестиваль, начавшийся маршем кортежа и вступительными речами, проходил в течение двух дней с концертами, выступлениями и мероприятиями с полным и интенсивным участием. Посетив стенды, где продаются местные продукты и продукты, посетители были поражены культурой и вкусами Кючюккёй.

Сказав, что фестивали Теферич принесли туристическую активность не только в Кючюккёй, но и в широкий регион по всему Айвалыку, мэр Айвалыка Месут Эргин сказал: «Наши граждане, которые живут на этих землях почти столетие, продолжают приветствовать пробуждение природы. , сохраняя свои традиции, обычаи и культуру. Вместе с Теферичем мы провели пятый фестиваль этого фестиваля, отражая настоящие особенности боснийских традиций и культуры и сохраняя их живыми. Этот фестиваль организован в контексте, который приносит пользу всему региону, а также его культурным элементам. На стендах наши женщины вместе с горожанами привезли свои изделия ручной работы. В течение дня посетители наслаждались как деликатесами, так и веселыми развлечениями. Вечером на концертах в Ağaçaltı Mevkii наслаждались как мировой музыкой, так и балканскими мелодиями. Праздничный энтузиазм, который длился два дня, продолжился посещением стендов и в воскресенье».

Заявив, что тысячи участников делали покупки на сотнях прилавков во время фестиваля и развлекались мероприятиями, которые продолжались в течение всего дня, мэр Эргин сказал, что энтузиазм фестиваля был испытан в полной мере в Кючюккёй.

Первый день Фестиваля Теферич начался с шествия кортежа перед служебным зданием муниципалитета Айвалык Кючюккёй. Шествие кортежей, в котором приняли участие сотни человек, красочное с музыкой и выступлениями, завершилось на площади Кючюккёй. После вступительных речей губернатора Айвалыкского района Хасана Ямана и мэра Айвалыка Месута Эргина были осмотрены стенды с самой красивой едой, костюмированной одеждой и сувенирами балканской культуры, установленные для Фестиваля Теферич.

В рамках двухдневного мероприятия, на котором были представлены все образцы балканской культуры, представленные участникам, выступили с концертом популярные румелийские исполнители музыки Шукар Музика и Хавва Каракаш.

Мэр Айвалыка Месут Эргин сказал: «Было очень приятно принять тысячи наших гостей на 5-м традиционном фестивале Кючюккёй Теферик и всем вместе испытать этот энтузиазм. Мы снова встретились с вами в Teferic после запретов из-за пандемии, и мы продолжим встречаться с тем же энтузиазмом и волнением. Можете быть уверены, что я все сделаю вместе с вами. Спасибо всем за участие", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*