Mercedes-Benz Türk становится официальным транспортным спонсором сборной Турции по гандболу

Mercedes Benz Turkey стал официальным транспортным спонсором сборной Турции по гандболу
Mercedes-Benz Türk становится официальным транспортным спонсором сборной Турции по гандболу

После церемонии подписания, состоявшейся 11 мая 2022 года, Mercedes-Benz Türk стала официальным транспортным спонсором национальных сборных Турецкой федерации гандбола.

В церемонии также приняли участие игроки женской и мужской национальных сборных Турции по гандболу; Tourismo 16 RHD, специально разработанный Mercedes-Benz Türk для спортсменов, был доставлен в Турецкую федерацию гандбола.

Главный исполнительный директор Mercedes-Benz Turk Сюэр Сюлюн сказал: «Я желаю, чтобы наш новый автомобиль принес пользу Турецкой федерации гандбола, женской и мужской национальным гандбольным командам Турции и принес удачу в предстоящих матчах».

Mercedes-Benz Türk, который много лет работает с турецким спортом и спортсменами, добавил новую поддержку турецкому спорту, официально спонсируя перевозки национальных сборных Турецкой федерации гандбола. На церемонии подписания, состоявшейся 11 мая 2022 года, в рамках спонсорского соглашения главный исполнительный директор Mercedes-Benz Türk Зюэр Зюлюн передал туристам Tourismo 16 RHD, предназначенный для обеспечения комфорта и безопасности национальных спортсменов на самом высоком уровне. Президент Турецкой федерации гандбола Угур Кылыч и игроки сборной.

В своем выступлении на церемонии президент Турецкой федерации гандбола Угур Кылыч сказал: «Мы очень рады, что семья Mercedes-Benz Türk, которая на протяжении многих лет поддерживает различные виды спорта, также поддерживает турецкий гандбол. Как руководство, мы вступили в должность с целью вывести турецкий гандбол на вершину в Европе и мире. В дополнение к нашему новому спонсорству, о котором мы объявили в последние дни, мы делаем твердые шаги вперед и набираем силу благодаря соглашению о спонсорстве транспортных перевозок, о котором мы объявили сегодня. Я верю, что наше сотрудничество с Mercedes-Benz Türk, одной из ведущих компаний в Турции, будет продолжаться долгие годы. Я хотел бы поблагодарить семью Mercedes-Benz Türk и главного исполнительного директора Mercedes-Benz Türk Сюэра Зюлюна, которая также является гандболисткой, за этот неоценимый вклад в развитие наших женской и мужской национальных сборных. Желаю, чтобы это спонсорское соглашение было полезным и благоприятным для нашего гандбола».

Главный исполнительный директор Mercedes-Benz Türk Сюэр Сюлюн, который заявил, что официальное транспортное спонсорство национальных сборных Турецкой федерации гандбола занимает особое место в его сердце благодаря многолетней профессиональной игре в гандбол, продолжил свои слова следующим образом: «Поскольку Mercedes- Benz Türk, экономика Турции Мы повышаем ценность нашей страны с помощью наших корпоративных социальных программ, а также нашего вклада в занятость и занятость. В этом направлении мы уже много лет поддерживаем спорт и спортсменов нашей страны своим спонсорством в различных спортивных отраслях. Мы рады добавить новую поддержку к нашей поддержке в виде официального транспортного спонсорства национальных сборных Турецкой федерации гандбола, которое мы подписали сегодня. С нашим автобусом, который мы подготовили в соответствии с потребностями наших спортсменов, мы обеспечим более безопасный и удобный транспорт для игроков нашей женской и мужской национальной сборной по гандболу. Я верю, что Турция, которая день ото дня развивается в области гандбола, в будущем одержит много побед как с женской, так и с мужской сборной. Я надеюсь, что наше новое транспортное средство принесет пользу Турецкой федерации гандбола, женской и мужской сборным Турции по гандболу и принесет удачу в предстоящих матчах».

Mercedes-Benz Türk, которая подписала важные спонсорские соглашения с целью дальнейшего развития турецкого спорта, продолжит поддерживать спорт в предстоящий период.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*