Mercedes-Benz Türk рядом с водителями со своим медицинским грузовиком

С грузовиком Mercedes Benz Turk Health Care рядом с водителями
Mercedes-Benz Türk рядом с водителями со своим медицинским грузовиком

Компания Mercedes-Benz Truck внедрила приложение, которое никогда раньше не применялось, на специально разработанном грузовике Health Care Truck. Автомобиль, который впервые обслуживал Стамбул; В июне, июле, августе и сентябре он преодолеет примерно 3.500 километров и будет с водителями в разных городах Турции. В Health Care Truck работают 1 специалист по внутренним болезням, 1 физиотерапевт и 2 парикмахера, которые готовы наилучшим образом обслуживать водителей грузовиков.

Ценя здоровье и заботу водителей, а также их комфорт и безопасность, Mercedes-Benz Türk внедрила приложение, которое никогда раньше не делалось в Турции, с помощью подготовленного ею грузовика Health Care Truck. В специально разработанном Health Care Truck водителей будут обслуживать парикмахер, врач и физиотерапевт. Медицинский грузовик впервые встретился с водителями на объектах Bi Mola Reşadiye 26 мая 2022 года.

После мероприятия в Стамбуле автомобиль; Он встретится с водителями грузовиков в разных городах Турции в июне, июле, августе и сентябре. Медицинский грузовик Mercedes-Benz Truck, который проедет около 3.500 км, в указанный период встретится с водителями грузовиков на базе отдыха Sakarya Yayla, Manisa Sister's Place, базе отдыха Adana İpekyolu и Hendek Sarıoğlu Çetin Usta Truck Park.

1 специалист по внутренним болезням, 1 физиотерапевт и 2 парикмахера в грузовике Health Care Truck, который был отремонтирован для обеспечения наилучшего обслуживания водителей грузовиков, будут обслуживать водителей грузовиков в течение всего дня. Врач-терапевт, который проведет предварительный осмотр водителей, при необходимости направит их в медицинские учреждения для лечения. В тех случаях, когда физиотерапевт будет объяснять движения, которые они могут выполнять в автомобиле, и правильное положение сидя водителям дальнего следования, 2 парикмахера на грузовике медицинского обслуживания будут ухаживать за волосами и бородой водителей.

Серра Ешильюрт, менеджер по маркетинговым коммуникациям и управлению клиентами Mercedes-Benz Türk Truck & Bus, заявила в своем заявлении по этому поводу: Мы рады вернуться с Health Care Truck к нашей водительской деятельности, которую мы сделали во время пандемии Covid-19, радикально изменившей образ жизни и работы во всем мире. Чтобы обеспечить лучший сервис для водителей грузовиков, мы будем обслуживать водителей в течение всего дня с 1 специалистом по внутренним болезням, 1 физиотерапевтом и 2 парикмахерами в нашем обновленном автомобиле. Мы всегда будем с нашими водителями в будущем, как и в этой службе, где мы стремимся внести свой вклад в здоровье и комфорт наших водителей, которые проводят большую часть своей жизни на дорогах».

Сосредоточив внимание на безопасности и комфорте водителей, а также на ожиданиях своих клиентов при проектировании своих автомобилей, Mercedes-Benz Trucks уделяет первостепенное внимание здоровью и комфорту водителей на организуемых выездных мероприятиях. Компания, как всегда, продолжит поддерживать водителей, организовав в этом направлении мероприятие Health Care Truck.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*