Полностью электрические модели Mercedes-EQ EQA и EQB в Турции

Полностью электрические модели Mercedes EQ EQA и EQB в Турции
Полностью электрические модели Mercedes-EQ EQA и EQB в Турции

Полностью электрические модели EQA и EQB в сегменте компактных внедорожников марки Mercedes-EQ предлагаются для продажи в Турции. EQA 292 350MATIC начинается с 4 1.533.000 350 турецких лир, а EQB 4 1.560.500MATIC начинается с XNUMX XNUMX XNUMX турецких лир, оба из которых имеют полностью электрические двигатели мощностью XNUMX л.с.

Шюкрю Бекдихан, президент исполнительного совета Mercedes-Benz Automotive и автомобильной группы, сказал: «Мы обеспечиваем концепцию доступной роскоши с нашими компактными автомобилями, которые были разработаны в соответствии с целями лидерства Mercedes-EQ в области электрических силовых агрегатов и автомобильного программного обеспечения. Благодаря двум нашим новым моделям мы расширяем ассортимент наших полностью электрических продуктов в 2022 году и продолжаем оставаться пионерами в этом изменении». сказал.

Новые модели марки Mercedes-EQ, EQA и EQB, отправляются в путь в Турции. Вслед за EQC, EQS и EQE количество полностью электрических моделей Mercedes-EQ на турецком рынке увеличилось до 5. Полностью электрические автомобили сочетают в себе роскошь и эффективность с инновационным технологическим оснащением. Некоторые общие черты EQA и EQB, первых полностью электрических компактных автомобилей семейства Mercedes-EQ; мощная и эффективная электрическая трансмиссия, интеллектуальная рекуперация энергии и предиктивная навигация с электрическим интеллектом.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

На первом этапе EQA и EQB 292 электродвигателя, способных производить 520 л.с. и 2 Нм крутящего момента, передаются на землю с полным приводом 4MATIC. Автомобили, максимальная скорость которых ограничена 160 км/ч, могут предложить полностью электрический запас хода более 400 км. EQA и EQB имеют зарядную мощность переменного тока 11 кВт и емкость аккумулятора 66,5 кВтч. Полностью заряженный EQA 350 4MATIC обеспечивает запас хода до 422 км, а EQB 350 4MATIC — до 407 км.

Шюкрю Бекдихан, президент автомобильного исполнительного совета Mercedes-Benz Automotive и автомобильной группы, сказал: «Бренд Mercedes-EQ, ориентированный на продукты и услуги полностью электрических автомобилей Mercedes-Benz, увеличивает разнообразие, которое устанавливает стандарты для электронного транспорта. концепция; Мы демонстрируем подход в соответствии с ожиданиями наших клиентов в области электрических преобразований в автомобильном мире. В области электромобильности мы начали с EQC; С EQS и EQE мы расширяем разнообразие, которое мы объединили с нашими клиентами в 2022 году с EQA и EQB. Мы воплощаем концепцию доступной роскоши в наших компактных автомобилях, разработанных в соответствии с целями Mercedes-EQ в области лидерства в области электрических силовых агрегатов и автомобильного программного обеспечения. Благодаря двум нашим новым моделям мы расширяем ассортимент наших полностью электрических продуктов в 2022 году и продолжаем оставаться пионерами в этом изменении». сказал.

EQA: воплощает прогрессивный дух марки Mercedes-EQ.

С моделью EQA, которая выделяется двумя важными особенностями, такими как прогрессивный дизайн и интуитивно понятное управление, предлагается полностью электрический Mercedes с расширенным диапазоном, который отвечает требованиям ежедневного использования в сегменте компактных внедорожников. В новом EQA, который является важным транспортным средством на пути к электрификации для всех сегментов автомобилей марки, интеллектуальные вспомогательные функции, такие как электрический интеллект и навигация, интегрированы в MBUX, что превращает автомобили в мобильных помощников. Кроме того, новый EQA демонстрирует, как передовая и экологичная электрическая трансмиссия сочетается с основной ценностью безопасности Mercedes-Benz.

Эстетика электрического дизайна автомобиля отражает прогрессивный подход марки Mercedes-EQ. EQA поддерживает своего водителя во многих областях, включая интеллектуальных помощников, таких как предотвращение аварий, предсказуемая и эффективная стратегия работы. Также предлагаются различные функции Mercedes-Benz, такие как ENERGIZING Comfort и MBUX (Mercedes-Benz User Experience).

EQB: первый в Турции электрический компактный внедорожник

Новый EQB предлагается с вариантами размещения 5 или 7 мест. Таким образом, новый EQB становится единственным автомобилем в Турции, который может предложить 7 вариантов сидений среди полностью электрических компактных внедорожников. Новый EQB компактного класса люкс предлагает большой внутренний объем: длину 4684 мм, ширину 1834 мм и высоту 1667 мм. Различные размеры можно легко отрегулировать в модульной зоне загрузки нового EQB. При выдвижении сидений второго ряда вперед объем багажника увеличивается до 190 литров. Пассажиры ростом до 1,65 метра могут использовать дополнительные два сиденья в третьем ряду, которые могут быть оснащены детскими креслами. Выдвижные подголовники, ремни безопасности с преднатяжителями и ограничителями усилия на всех крайних сиденьях, а также боковые подушки безопасности для пассажиров третьего ряда обеспечивают повышенную безопасность.

Широкая поверхность передней консоли EQB, которая резко и характерно интерпретирует черту Progressive Luxury Mercedes-EQ, имеет углубление в области водителя и пассажира. Водителя встречает широкоэкранная кабина MBUX (Mercedes-Benz User Experience), которая сочетает в себе экраны управления и приборной панели. Алюминиевые трубчатые украшения, используемые на дверях, центральной консоли и со стороны пассажира передней консоли, поддерживают ощущение качества в интерьере.

Модельное семейство Mercedes-EQ в 2022 году завершено

Продолжая увеличивать свои инвестиции в полностью электрические автомобили, Mercedes-Benz завершает свои инновации 2022 года в этой области, предлагая модели EQA и EQB под суббрендом Mercedes-EQ на турецком рынке. За полностью электрическими моделями, начавшимися с EQC, последовали «электромобили S-класса» EQS в 2022 году и спортивный седан EQE в мае. Укрепляя свои позиции на рынке электромобилей двумя новыми моделями в классе компактных внедорожников, EQA и EQB, Mercedes-EQ делает важный шаг к увеличению доли электромобилей в общем объеме продаж Mercedes-Benz.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*