ÖSYM объявляет даты подачи заявок на DGS! Плата за подачу заявления в DGS 2022 г. Сколько, сколько турецких лир?

OSYM объявляет даты подачи заявок на DGS Плата за подачу заявок на DGS Сколько Сколько турецких лир
ÖSYM объявляет даты подачи заявок на DGS! Плата за подачу заявления в DGS 2022 г. Сколько, сколько турецких лир

Экзамен по вертикальному переводу (2022-DGS) для выпускников профессиональных школ и программ открытого образования для получения степени младшего специалиста будет применяться 03 июля 2022 года.

Заявки на экзамен будут поданы с 13 по 23 мая 2022 года.

Кандидаты смогут подавать свои заявки в электронном виде через центры подачи заявок ÖSYM или индивидуально, начиная с 11.45:XNUMX, по интернет-адресу ÖSYM ais.osym.gov.tr ​​или через мобильное приложение ÖSYM Candidate Transactions.

В 2022-DGS будет рассчитываться балл DGS кандидатов, получивших хотя бы 1 необработанный балл по обоим тестам. Оценка DGS кандидатов, не набравших хотя бы 1 исходную оценку по обоим тестам, не будет рассчитываться.

В 2022-DGS количество вопросов будет 100, а продолжительность экзамена 135 минут.

Подробную информацию об экзамене можно найти в Руководстве 2022-DGS. Кандидаты смогут получить доступ к руководству по ссылке ниже. Кандидатам, которые будут подавать заявку на сдачу экзамена, следует внимательно изучить руководство.

 Сколько стоит плата за подачу заявления в DGS, сколько TL?

Плата за DGS, определенная ÖSYM в 2022 году, была объявлена ​​​​в размере 190 турецких лир. С кандидатами можно связаться через банки-контрагенты ÖSYM или через систему карточных платежей «odeme.osym.gov.tr». онлайн-платежиони могут сделать.

Как подать заявку на DGS?

Заявки на экзамен по вертикальному переводу можно подать на странице OSYM AIS после входа в систему с идентификационным номером TR и паролем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*